Жителям Самары рассказали о низких ценах на продукты в сентябре 2022 года
В Самаре вновь провели ежедневный мониторинг низких цен на основные продукты питания. Информация поступила от городской администрации.
Как сообщают эксперты, в сентябре можно купить баранину без бескостного мяса за 270 рублей килограмм на ярмарке, которая находится на пересечении улиц Киевской и Тухачевского.
Белокочанная капуста продаётся за 12 рублей килограмм в Железнодорожном районе областного центра. Гречневая крупа стоит 96 рублей в Красноглинском районе. Подсолнечное масло продаётся за 86 рублей в Куйбышевском районе.
Мониторинг низкой стоимости продуктов позволяет не только узнать, где можно приобрести товары с выгодой, но и отследить динамику цен. Точные цены с адресами и полным перечнем продуктов можно найти на сайте мэрии областной столицы.
Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео с места аварии, в которой погибло два человека.