Где приобрести ленту триколор

Лента триколор является одним из официальных государственных символов. Именно поэтому к лентам, состоящим из трех цветов российского флага, каждый патриот нашей страны относится с особым трепетом. В знак своей любви к родине их повязывают на одежду или используют по другому, но всегда высокому назначению.

Компания Инари самостоятельно изготавливает и реализует ленту триколор. Производство ведется на современном оборудовании методом жаккардового плетения. Это обеспечивает высокое качество и прочность самой ленты, а также насыщенность и глубину отображающихся на ней цветов российского флага.

Жаккардовая технология подразумевает получение нужной картинки не посредством нанесения ее на уже готовую поверхность, а непосредственно в процессе плетения на специализированном станке. Для создания ленты с флагом России используются полиэфирные нити белого, синего и красного цветов.

Если вам необходимо купить ленты триколор с максимальной выгодой, то остановитесь на предложении компании Инари. В этом случае вам не придется делать выбор между качеством и доступной ценой. У нас вы сможете заказать ленту триколор нужной длины. Она предлагается покупателям как в рулонах, так и в нарезанном виде.
Направление ГК Инари использующее для решения вопросов срочной доставки своих клиентов логистику производственной компании Инари. Срок доставки, при этом, не превышает 24 часов. Скорость - не единственное отличие сервиса Инари24 от других транспортных и курьерских служб. Приём и выдача посылок происходит в офисах производственной компании Инари, которые всегда расположены в центральных районах городов, а не в промышленных зонах.

Круг клиентов сервиса Инари24 очень широкий: от компаний, ценящих время своих клиентов, до частных лиц, делающих подарки своим близким в других городах. Главное за что они ценят Инари24 - это возможность сделать всё вовремя.

.