Турция помашет ручкой: россиянам ограничили перелёты на популярный курорт - запрет уже действует
Данные туристических онлайн-площадок показывают, что чартерные рейсы из Архангельска в Турцию прекратились после 22 июля. Последний рейс в Анталью запланирован на эту дату, при этом возврат пассажиров будет осуществляться через московский аэропорт Шереметьево.
Один из подписчиков популярного телеграм-канала "Крыша ТурДома", планировавший вылететь из Архангельска в Турцию 14 сентября, в настоящее время ждёт от своего туроператора информации о возможных альтернативах маршрута. Обычно программы полетов прекращаются заранее из-за невысокого спроса, однако, по словам других туристов, рейсы из Архангельска в Анталью всегда пользовались популярностью.
Также жители Сыктывкара лишились возможности летать в Турцию чартерными рейсами авиакомпании Southwind после 19 июля, сообщает tourdom.
Читайте также:
На душе будет спокойствие и благодать: этот простой совет от мудреца Омара Хайяма поможет вам получать удовольствие от жизни — особенно полезно для людей старше 60
"Вопрос совершенно не в деньгах, кое-что похуже": россияне массово бегут с заводов и категорически отказываются там оставаться — причины поражают


