Уже на рассмотрении: россиян ждет ещё один дополнительный выходной
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации предложило сделать 31 декабря 2025 года выходным днем. Об этом сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на заявление руководителя ведомства Антона Котякова.
Глава Минтруда отметил, что в текущем году 31 декабря уже является выходным днем. В следующем году этот день также планируется сделать нерабочим.
Ранее депутат Государственной Думы Светлана Бессараб высказывалась о необходимости закрепить 31 декабря в качестве выходного дня в России.
Традиционно новогодние каникулы охватывают период с 31 декабря по 8 января. Благодаря этому граждане могут воспользоваться таким мини-отпуском.
Предложение Министерства труда и социальной защиты сделать 31 декабря выходным днем в 2025 году направлено на то, чтобы предоставить россиянам дополнительное время для празднования Нового года и отдыха в кругу семьи, пишет news102.
Читайте также:
На душе будет спокойствие и благодать: этот простой и мудрый совет от Омара Хайяма поможет вам получать удовольствие от жизни — особенно полезно для людей старше 60 лет
"Вопрос совершенно не в деньгах, кое-что похуже": рабочие массово бегут с заводов и категорически отказываются там оставаться — причины поражают


