Выбрасывайте чемоданы, Турцию увидим только в сериалах: россиянам закрыли перелёты на курорт - ограничения уже действуют
Согласно данным туристических онлайн-ресурсов, чартерные рейсы из Архангельска в Турцию прекратили свою работу после 22 июля. Последний вылет в Анталью запланирован на эту дату, а возврат пассажиров будет осуществляться только в московский аэропорт Шереметьево.
Один из пользователей популярного телеграм-канала "Крыша ТурДома", планировавший рейс из Архангельска в Турцию на 14 сентября, в настоящее время ожидает информации от своего туроператора о возможных альтернативных маршрутах. Программы полетов обычно закрываются заранее из-за низкого спроса, однако, по мнению других туристов, рейсы из Архангельска в Анталью всегда пользовались стабильным интересом.
Жители Сыктывкара также лишились возможности совершать чартерные перелеты в Турцию авиакомпании Southwind после 19 июля, пишет tourdom.
Читайте также:
На душе будет спокойствие и благодать: этот простой совет от мудреца Омара Хайяма поможет вам получать удовольствие от жизни — особенно полезно для людей старше 60 лет
"Вопрос совершенно не в деньгах, а в кое-чем похуже": россияне массово бегут с заводов и категорически отказываются там оставаться — причины поражают


