"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" - 2:2 (ВИДЕО)

В десятом туре СОГАЗ – Чемпионата России "Крылья Советов" принимали на "Металлурге" "Краснодар". В начале матча команды обменялись опасными моментами, причем угрозы у ворот гостей в основном возникали после исполнения стандартных положений.

А счет в матче открыл "Краснодар" – на 25 минуте сольный проход Юры Мовсисяна закончился его неотразимым ударом в ближний угол ворот Сергея Веремко. На 32 минуте матча самарцы отыгрались – навес с левого фланга Мартина Телеса замкнул Луис Кабайеро. А через три минуты связка сработала еще раз, опять подача с фланга Телеса, и точный удар Луиса Кабайеро.

Но победный счет "Крылья" не удержали на 9 минуте второго тайма дальним ударом отличился Вандерсон. В итоге ничья – 2:2, сообщает официальный сайт самарской команды.