Бывший тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев: "Я не мог поступить иначе"

Бывший тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал уход из самарской команды, пишет kc-camapa.ru.

- Я понимаю, что мое решение стало большой неожиданностью для болельщиков "Крыльев", но поступить иначе я не мог. Мое отношение к Самаре общеизвестно и оно не изменилось.

Но иногда в нашей жизни возникают обстоятельства, которые диктуют нам свою волю. Так произошло и сейчас. Я считаю себя обязанным вернуться в Махачкалу, где живет мой отец и где сейчас, как никогда, необходимо мое профессиональное участие в судьбе клуба.

К матчу с "Томью" "Крылья Советов" будет готовить Александр Цыганков. Кроме того, эксперты не отрицают того, что Цыганков может возглавить самарский клуб.

В Самаре остается боеспособная команда. Я от всей души желаю "Крыльям Советов" и их многочисленным болельщикам всего наилучшего.

Напомним, председатель Совета Директоров "Крыльев Советов" и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин сообщил в интервью, что тренерский штаб команды покинут тренеры, которых приглашал Гаджи Гаджиев.

Таким образом, "КС" в ближайшее время могут покинуть Андрей Гусин и Александр Грачев, которых приглашал бывший главный тренер самарской команды Гаджи Гаджиев. 8 августа, Андрей Гусин прибыл на тренировку "Анжи".

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис рассказал, что готов стать главным тренером "КС", но пока с ним никто на связь не выходил. По словам экс-футболиста "Манчестера", "КС" неплохая команда и он готов рассмотреть предложение от руководства.

7 августа стало известно, что Гаджиев переходит в "Анжи".