"Крылья Советов" разгромили тольяттинскую "Ладу". Комментарий главного тренера

Вчера, 18 июня, самарские "Крылья Советов" встречались на стадионе Металлург с тольяттинской "Ладой". В контрольном мачте самарцы разгромили команду из Автограда со счетом 7:0.

Пять мячей в ворота Павлова залетели в первом тайме. За "Крылья" забил Драгун, дублем отличились Чочиев и Корниленко.

Во втором тайме футболисты "Крыльев" не оставили надежды ФК "Лада". В ворота тольяттинской команды залетели еще два мяча. Авторами голов стали Болов и Елисеев.

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

После недели тяжелой работы игра для меня – работа на будущее. Игроки очень много работали на неделе, поэтому они были не очень свежими на поле, но для меня игра была частью тренировки. С другой стороны, я доволен результатом – мы не пропустили и забили семь. Но сейчас результат – это не самое важное. Хорошая была тренировка и, надеюсь, травм не будет, и неделя закончится положительно.

Главный тренер "КС" поделился впечатлениями о Самаре:

По поводу города, у меня не было возможности посмотреть, так как работа – это приоритет на данный момент. Но некоторые места я уже наметил, которые хотелось бы посетить и посмотреть в плане культуры и достопримечательностей, как в Самаре, так и за её пределами. Надеюсь, моя семья в июле приедет в Самару.