"Крылья" проиграли ЦСКА 0:2 в домашнем матче (ВИДЕО)

На стадионе Металлург, 9 марта, закончился матч "Крылья Советов"- ЦСКА. В игре 20-тура наша команда уступила со счетом 2:0.

В первой половине первого тайма мы проявляли инициативу и создавали опасные моменты.

На 11-й минуте нападающий Луис Кабальеро в борьбе с защитниками ЦСКА пробил в ворота, но Игорь Акинфеев успел дотянуться до мяча.

Во второй половине первого тайма гости перехватили инициативу и начали активно атаковать "Крыльев".

На 32-й минуте Веремко спас команду после удара Вагнера из штрафной.

"Крылья" ответили на это контратакой, Немов вышел один на один с Акинфеевым, но голкипер вовремя вышел и защитил ворота.

На 38-й минуте счет открыл ЦСКА, после навеса с углового Дзагоева Вернблум отправил мяч в сетку "Крыльев" - 1:0.

После перерыва гости продолжили атаковать. На 55-ой минуте Дзагоев пробил, Веренко спас ворота.

На 63-ей минуте полузащитник Александр Елисеев ударил из-за пределов штрафной,но Акинфеев поймал мяч.

На 72-ой минуте Ахмед Муса после паса Вагнера пробил в дальний угол ворот — 2:0.

Отрывок с матча Крылья Советов-ЦСКА (ненормативная лексика 18+)