Лучшие голы Сергея Корниленко за "Крылья Советов"

Крылья Советов - Зенит


В том матче было еще немало красивых голов, но Корниленко забил тогда, когда от "Крыльев Советов" голов никто не ждал. Поборовшись за мяч и качественно выполнив дальний удар, Сергей открыл счет в матче с чемпионами России. Самарские болельщики еще неделю обменивались эмоциями после той игры. Интересно, какие эмоции были у Корниленко, ведь он забил в ворота своего бывшего клуба.

Крылья Советов - Кубань

Самарская команда проводила свой первый матч в сезоне дома и уже отыгрывалась. Этот гол исключителен тем, что его Корниленко забивает буквально через пару минут после того, как "Крылья" пропустили. С трибун показалось, что Сергей просто разозлился, взял мяч и со всего маху вколотил в девятку ворот "Кубани". Тот матч самарцы выиграли, а гол Корниленко вошел в хит-парады лучших голов недели.



Крылья Советов - Волга

Здесь красив не столько гол, сколько сама комбинация. Самарцы забили тот мяч, что называется, из ничего (как это обычно у Корниленко и бывает). Нижегородцам Сергей забил очень нужный гол. Тот мяч оказался победным и позволил "Крыльям" набрать заветные 3 очка, которые помогли команде в борьбе за выживание.



Крылья Советов - Томь


Белорусский нападающий умеет забивать нужные голы. В тот сезон Корниленко тянул на себе игру "Крыльев" и отчаянно вытаскивал клуб из болота турнирной таблицы. Этот гол как свидетельство того, с какой легкостью статный нападающий может забивать голы, играя на "втором этаже".



Анжи - Крылья Советов

Гол, который гендиректор "Крыльев Советов" Денис Маслов пересматривал сегодня всю ночь (по его словам в твиттере). Белорус вновь забивает тогда, когда этого никто от "Крыльев" не ждал. Судите сами: самарцы играют на переполненной арене в Махачкале; после удаления у них в составе на игрока меньше; за "Анжи" играет Самюэль Это`о и Юрий Жирков.