Антон Бобер вернулся в «Крылья Советов»

Полузащитник Антон Бобер в предстоящем сезоне будет выступать за «Крылья Советов-2» в ПФЛ, сообщает пресс-служба самарской команды. Отметим, футболист является рекордсменом самарцев по количеству матчей в чемпионатах России.

Эмоции только самые позитивные. Возвращаюсь в родной для меня клуб. В первую очередь хочу помочь тренерскому штабу Владимира Казакова в воспитании молодых самарских игроков, но, конечно, хочу и сам поиграть за «Крылья» на серьезном уровне. Хотелось бы обратиться к болельщикам и попросить их поддержать «Крылья Советов-2» в новом сезоне, - заявил Бобер.

Мы рады возвращению легендарного для «Крыльев» игрока. Уверены, что Антон Бобер поможет молодым игрокам «Крыльев Советов-2» набраться уверенности, мастерства и опыта, станет проводником тренерских идей, – отметил заместитель генерального директора клуба Зураб Циклаури.

На счету Антона Бобра 299 матчей и 32 гола в составе зелено-бело-синих.

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
В России только спустя год нашли тело парнишки
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф