Хоккеист из Тольятти забил за сборную России дубль и два буллита

В Канаде прошли полуфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею, в которых отличился игрок из Тольятти. Об этом сообщает сайт tlt.ru.
Сборной России для выхода в финал нужно было побеждать команду США. В начале второго периода при счете 1:1 тольяттинец Денис Гурьянов добил отскочившую на пятачок шайбу и вывел свою команду вперед.
Однако сборной США вновь удалось отыграться. А за три минуты до конца периода американцы вырвались вперед. Однако в начале третьего периода Гурьянов убегает и делает дубль, сравнивая счет - 3:3!
Игра продолжается в овертайме, а затем переходит в серию буллитов. Гурьянов снова отличился, забив дважды, но в общем зачете сборная России уступила. Россиянам теперь предстоит играть со сборной Швеции в матче за третье место.