Самарские "Крылья Советов" во втором туре ФНЛ в гостях сыграли вничью с "Олимпийцем"

"Крылья Советов" сегодня сыграли матч второго тура чемпионата ФНЛ. Соперником самарцев стал "Олимпиец" из Нижнего Новгорода. Игра же прошла в Дзержинске.

Первый тайм завершился равной борьбой и нулями на табло. Во втором ситуация практически не изменилась. Команды не смогли распечатать ворота друг друга. Таким образом, в активе "КС" 4 очка в первых двух турах.

Отметим, что продлил рекордную сухую серию вратарь "Крыльев Советов" Евгений Конюхов. В Футбольной национальной лиге он не пропускает уже на протяжении 1329 минут.

Следующий матч "Крылья" проведут 22 июля. На "Металлурге" самарцы сыграют с курским "Авангардом". Начало встречи – в 19:00.