Самарские спортсмены привезли медали с Гран-при по дзюдо в Китае

В Китае с 18 по 20 ноября проходил Гран-при по дзюдо, на котором успешно выступили спортсмены из Самарской области. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
Участие в соревнованиях приняли 155 спортсменов из 15 стран. В составе сборной России выступили четыре самарских дзюдоиста: Ислам Яшуев в весовой категории 60 кг, Мария Персидская — 48 кг, Анастасия Конкина — 57 кг, Валентина Костенко - 63 кг. Трое из них завоевали медали.
Анастасия Конкина прошла три схватки. Первую выиграла у китаянки, вторую — у соперницы из Таиланда. А финальный бой с очередной китаянкой оказался самым легким. Это уже вторая победа Конкиной на Гран-при — месяц назад она стала чемпионкой в Ташкенте.
Мария Персидская стала второй в своей весовой категории. Ислам Яшуев, дающий параллельный зачет Чеченской республике и Самарской области, также выиграл серебро.
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам