Отец Анны Бондаревой считает, что ее друзья не помогали Роговику прятать тело его дочери

Отец Анны Бондаревой считает, что ее друзья не помогали Роговику прятать тело его дочери, сообщает 63.ru.
Ранее родители убитой студентки выложили в интернет видео последних минут жизни своей 18-летней дочери. Именно эта видеозапись с камер наблюдения одного из дачных домов, зафиксировавшая Влада и Анну, стала серьезной уликой, доказывающей вину Роговика. На видео запечатлено, как рано утром Владислав и Анна быстрым шагом удаляются с территории дачи, затем, через какое-то время, молодой человек возвращается один.
Напомним, что труп Анны Бондаревой, пропавшей ночью 22 июля, нашли вечером 28 июля недалеко от Сокских дач. Позже друг 18-летней погибшей 20-летний Владислав Роговик признался полиции в убийстве девушки. Владиславу предъявили обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство». По версии следствия, в ходе ссоры молодой человек сел на лежавшую на земле потерпевшую и руками начал сдавливать шею, после чего взял лежавшую на земле деревянную палку и с силой надавил на шею потерпевшей. Свои действия он продолжал до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаков жизни. После совершения убийства обвиняемый скрылся с места происшествия. Все новости по этому делу здесь.

«Мы выложили это видео в сеть, чтобы прекратить распространение слухов о том, что к сокрытию тела нашей дочери, якобы, причастны ее друзья, – рассказал отец Анны Илья Бондарев. – Некоторые говорят, что они затаскивали ее в дом, потом из дома. На видео четко видно, что Роговик был с ней один».