«Самарский Иван Дорн» снял клип в стиле Джастина Тимберлейка

Наступила пятница и мы рады сообщить вам, что на этой неделе у нас целых два новых самарских клипа! Поэтому один мы показываем сегодня, а второй оставили на следующую неделю. Выбор сделали вы сами и с большим отрывом победил «самарский Иван Дорн».

Наконец-то мы смотрим что-то новенькое, потому что на 99% в рубрике преобладают рэп-композиции. Самарский исполнитель Артем Кирик вместе с музыкальным коллективом снял клип на песню, по исполнению очень похожую на Ивана Дорна. Осмелюсь предположить, что если поставить песню «Движения» в жесткую ротацию на радио, то через пару недель она бы звучала из каждого утюга. Сам клип чем-то отдаленно напоминает Sexy Back и другие ролики Джастина Тимберлейка. В общем, как всегда, смотрим, голосуем, делимся мнениями в комментариях.

Я также связался с автором песни Артемом Кириком и попросил прокомментировать творчество и схожесть с Иваном Дорном:

- По поводу обсуждений. На самом деле, эта песня была написана еще в 2012 году, когда Иван только появился в ротации. На тот момент было не с кем сравнивать и людей делающих такую музыку можно было пересчитать по пальцам. Я в то время просто залил эту песню в интернет, еще со старой аранжировкой (можете послушать в ВК) и продолжал делать музыку. Клип сделан именно на эту песню только потому, что она была первой, в прямом смысле первой моей песней. Немного подкрутили звук до уровня (спасибо за это моим друзьям из г.Киева Евгению Евтухову и Юрию Хвостик) и сделали минималистичное видео самарской командой (Ксения Печинина, танцевальное шоу Таленто и др.) Это первая работа как бы некий тест для меня и для режиссера. Мы хотели посмотреть что получиться и получить отзывы, в конце концов это опыт на котором мы учимся. Ну, а возвращаясь к вопросу на кого же похоже мое творчество? Люди всегда будут сравнивать когда есть с кем и с чем. Но общее впечатление об исполнителе придет только после того, как вы послушаете весь материал, а не одну песню. Думаю в ближайшем будущем вы услышите остальные мои песни и сделаете какие-нибудь выводы, - рассказал Артем Кирик.

Есть что показать? Пишите Константину Мишкину. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской

Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с "Волгами" и АК-47

Самарские рэперы сняли клип про забытую любовь с легким налетом эротики