Самарский рэпер КАПА снял клип на Кировском мосту про свое убийство

Пятница, и как и было обещано, сегодня мы представляем вам очередной клип, снова рэперский. Но не спешите ругаться и спешно закрывать новость, ведь сегодня мы смотрим новый профессиональный клип знаменитого на всю Россию самарского рэпера КАПы.

Честно сказать, предыдущий совместный клип с Борзини меня не очень-то порадовал — все эти «Волги» и афроамериканцы с АК-47 в шапках-ушанках смотрелись как-то псевдо патриотично, плюс видеоряд не имел ничего общего с Самарой. В новом клипе «Больше никаких игр» (песня из нового альбома КАПы, выходит в феврале) сразу мелькает Кировский мост, потому понятно, что действие происходит в нашем городе.

Снято все очень стильно, в черно-белых тонах и с завышенной контрастностью. Сюжет видео повествует о неком бизнесмене в исполнении самого КАПы, с печальным концом. Текст на высоте, а читается все с вкраплением кантри-сэмпла. В общем, мне понравилось, а что скажите вы? Смотрим, голосуем, делимся мнениями в комментариях.

Есть что показать? Пишите Константину Мишкину. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской

Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с "Волгами" и АК-47

Самарские рэперы сняли клип про забытую любовь с легким налетом эротики

«Самарский Иван Дорн» снял клип в стиле Джастина Тимберлейка