Наверх

Самара за день: Праздник воссоединения Крыма с Россией, горящий авто и погоня на пр.Кирова

Самара за день: Праздник воссоединения Крыма с Россией, горящий авто и погоня на пр.Кирова
16+
Всё самое интересное за день в одном посте

В Самаре отметили трехлетие воссоединения Крыма с Россией грандиозным праздником

Сегодня на площадь Куйбышева пришли, по некоторым данным, 10 тыс. человек. Как сообщает портал ВолгаНьюс, в Самаре 18 марта на площади им. В. В. Куйбышева годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили более 10 тысяч человек. Участников праздника поздравляли официальные лица и почетные гости.

В Самаре ночная погоня за пьяным водителем по пр. Кирова закончилась вылетом на газон

Преследование иномарки длилось недолго. Пьяный водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД и устроил гонки. На перекрёстке мужчина на Hyundai не справился с управлением и «вылетел» с проезжей части на газон. 

23-летний самарский боксёр завоевал титул титул WBC International

23-летний российский боксер Айк Шахназарян (19(10)-2(1)-0) из Самары завоевал титул WBC International в первом полусреднем весе (63.5 кг) в бою с 23-летним Элом Риверой 

Завтра, 19 марта, состоится третий митинг пенсионеров за восстановление льгот и не только

В феврале в Самаре прошел митинг за восстановление льгот, которые облправительство отняло у малозащищенных слоев населения. Тогда на площади перед Дворцом спорта на Физкультурной собралась примерно 1 тысяча человек по нашим подсчетам. И завтра ожидается третья часть манифеситации.

В преддверии завтрашнего митинга пенсионеры устроили экскурсию-флешмоб на площади Славы

В программу, кроме акции в честь воссоединения Крыма с Россией, входила ещё и экскурсия "История площади Славы", которую вёл доктор исторических наук, депутат Михаил Матвеев.

Александр Бузулукский, 18.03.2017, 20:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 марта 2017, 20:56
    Самое важное - завтрашний митинг в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода!;-);-);-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Отыскать мечтаю
    Что-нибудь своё.
    Пробовал работать -
    Точно не моё.
    Согласны с автором?
    тугобык18 марта 2017, 21:12
    Новые фото с места празднования аннексии Крыма.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 21:15
    Предлагаю на евровидение отправить Тимура Муцураева.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Новые фото с места празднования аннексии Крыма.
    Очень интересно! :-) Фото прилагаются!
    Как старики на площади Славы флешмоб устраивали
    http://drugoigorod.ru/old-mob-03-17/
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень интересно! :-) Фото прилагаются!
    Как старики на площади Славы флешмоб устраивали
    http://drugoigorod.ru/old-mob-03-17/
    Японцы известны своим трудолюбием, немцы - дисциплиной, американцы -
    оптимизмом, а русские вообще хорошие ребята.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Новые фото с места празднования аннексии Крыма.
    ты в центре сидишь?
    Согласны с автором?
    Фадеева6018 марта 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Японцы известны своим трудолюбием, немцы - дисциплиной, американцы -
    оптимизмом, а русские вообще хорошие ребята.
    У инвалида тоже празд ник : воду отключили. А инвалид заплатил за весь 2017 год кварпла ту штейнбергу. Зажра лись миллионеры губе рнатор штейнберг уже воду стали отключать. Сначало жилищную ль готу отняли теперь во ду. Миллионеры хрено вые ополоумели от своих миллионов
    Согласны с автором?
    тугобые18 марта 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ты в центре сидишь?
    Меня не пустили.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалида тоже празд ник : воду отключили. А инвалид заплатил за весь 2017 год кварпла ту штейнбергу. Зажра лись миллионеры губе рнатор штейнберг уже воду стали отключать. Сначало жилищную ль готу отняли теперь во ду. Миллионеры хрено вые ополоумели от своих миллионов
    Глючный бот, иди HAX*Р!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю на евровидение отправить Тимура Муцураева.
    А я тебя предлагаю!
    Согласны с автором?
    Качамба18 марта 2017, 22:09
    Сделайте статью о наличии качалок в каждом районе города, наличие в них гантель и душа.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда надо будет, тогда и снимут! А ты хоть лопни, но до выборов Путина, он тут будет! И в этом вина в частности тебя, и таких как ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда надо будет, тогда и снимут! А ты хоть лопни, но до выборов Путина, он тут будет! И в этом вина в частности тебя, и таких как ты!
    «В Самаре пенсионеры перекрыли Московское шоссе, требуя вернуть льготы»
    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2251400.html
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    «В Самаре пенсионеры перекрыли Московское шоссе, требуя вернуть льготы»
    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2251400.html
    Тебе интернет надо перекрыть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе интернет надо перекрыть!!!
    А тебе - нет. Дальше тут сиди, не вылезай, а то вдруг что интересное пропустишь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе - нет. Дальше тут сиди, не вылезай, а то вдруг что интересное пропустишь:-D
    А сам то что тут трёшься безвылазно?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:54
    Видишь Красный галстук ,повяжи его .Он ведь с Красным Знаменем цвета одного!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам то что тут трёшься безвылазно?
    Как нас спаивают, чтобы вообще мозги не работали критически. Спаивают нынешние самарские власти!>-(
    http://parkgagarina.info/index.php/politika/24822-prishel-uvidel-i-spoil.html
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А я тебя предлагаю!
    Ок. Я про гелаевский спецназ спою. Там Рамзан Ахматович служил.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 23:00
    Кстати, Рамзан Ахматович засиавил извиниться за вопрос о дате воссоединения Чечни с Россией.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати, Рамзан Ахматович засиавил извиниться за вопрос о дате воссоединения Чечни с Россией.
    Рамзан Ахматович и Великого Сталина проклял ,хотя сам великим никогда не станет . А мой дед участник двух Войн только за Сталина 200 грамм залпом выпивал до самой своей смерти.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Рамзан Ахматович и Великого Сталина проклял ,хотя сам великим никогда не станет . А мой дед участник двух Войн только за Сталина 200 грамм залпом выпивал до самой своей смерти.
    Повезло твоему деду, что Рамзан Ахматович этого не знал.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Рамзан Ахматович и Великого Сталина проклял ,хотя сам великим никогда не станет . А мой дед участник двух Войн только за Сталина 200 грамм залпом выпивал до самой своей смерти.
    А вот тебя извиняться заставит, если кукарекать будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 00:19
    Не какого не всероссийского референдума не было,по документам передали Украине,хорошо было бы если Крым был всегда нейтрален среди европейских стран и Россией,есть море,залив интересы стран полуостров выглядит как составная часть Украины и Европы,в ходе позорной войны с Турцией по моему перешло,многие и на Украине и заграницей!Ветеран войны в Афганистане.если кризис с Турцией ,сирией,и Украиной преодоления,Крым он будет существовать.так берега хохлянские море Европы народ наполним газом российским.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати, Рамзан Ахматович засиавил извиниться за вопрос о дате воссоединения Чечни с Россией.
    И правильно сталин вывез в степь их тогда
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 01:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не какого не всероссийского референдума не было,по документам передали Украине,хорошо было бы если Крым был всегда нейтрален среди европейских стран и Россией,есть море,залив интересы стран полуостров выглядит как составная часть Украины и Европы,в ходе позорной войны с Турцией по моему перешло,многие и на Украине и заграницей!Ветеран войны в Афганистане.если кризис с Турцией ,сирией,и Украиной преодоления,Крым он будет существовать.так берега хохлянские море Европы народ наполним газом российским.
    Икрам?
    Согласны с автором?
    Самара19 марта 2017, 06:54
    "третья часть манифеситации" Сила в слове.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 08:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло твоему деду, что Рамзан Ахматович этого не знал.
    )))это как посмотреть.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 08:53
    Все на митинг!(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Все на митинг!(!)
    Вернешься с митинга ,отпишись .Вместе поугараем .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернешься с митинга ,отпишись .Вместе поугараем .
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Новые фото с места празднования аннексии Крыма.
    Вот же хитрая шароварня, фото с Майдана выкладывает!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое важное - завтрашний митинг в 14.00 у Дворца спорта авиационного завода!;-);-);-)
    Молодец
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно я тут помитингую ?Всеми фибрами души.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровья то хватит?:-D
    Согласны с автором?
    Бульдозер19 марта 2017, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровья то хватит?:-D
    Кто угощает почему я Бульдозер
    Согласны с автором?
    Бульдозер19 марта 2017, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Здоровья то хватит?:-D
    Где Синий кит, давно по глине не ездил я
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы помощников твоих тоже имели. Ввиду.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 10:53
    А где Клаус?
    Согласны с автором?
    Бульдозер19 марта 2017, 10:57
    Где Жбан, желаю говорить с Жбаном
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя в микроскоп не различишь .
    Согласны с автором?
    Умный19 марта 2017, 11:06
    Вы тут все тупые!
    Согласны с автором?
    Честный19 марта 2017, 11:08
    колдырь жбан фисташка гафняшка кешью кит бульдозер - один человек!:-D ох и достал ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Богатым будешь !!! Бентли наверное подарят?
    Согласны с автором?
    Это мырусские,имеем технику иных Миров19 марта 2017, 11:11
    Выбрать русских в Кремль-русских в нашей древней русской державе 83%.Значит и власть должна быть из русских ,плюс 17% из коренных народов России.Только появится русский президентв России,то в Россию приедут осваивать Сибирь и Дальний Восток 30 миллионов русских из стран зарубежья.А это новые технологии,новые светлые головы,не испорченные гнетом и зомбированием троцкистов.Не коммунизм строить для ереев,а РУСЬ для спасения славянского этноса .Крым и Черное море-под русский контроль.Сероводрод даст топливо для водородного двигателя иных Миров.
    Согласны с автором?
    Элита города19 марта 2017, 11:16
    жбан шнублик фисташка гафняшка кешью бульдозер - для чего здесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло твоему деду, что Рамзан Ахматович этого не знал.
    Мой дед две войны ,врукопашную ходил !!! Медаль "За Отвагу "СССР .Ложил он на всех .Страха вообще не испытывал.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Выбрать русских в Кремль-русских в нашей древней русской державе 83%.Значит и власть должна быть из русских ,плюс 17% из коренных народов России.Только появится русский президентв России,то в Россию приедут осваивать Сибирь и Дальний Восток 30 миллионов русских из стран зарубежья.А это новые технологии,новые светлые головы,не испорченные гнетом и зомбированием троцкистов.Не коммунизм строить для ереев,а РУСЬ для спасения славянского этноса .Крым и Черное море-под русский контроль.Сероводрод даст топливо для водородного двигателя иных Миров.
    Был уже один! Что-то больше не хочется!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Где Жбан, желаю говорить с Жбаном
    У Жбана сегодня нет приема ,для умственно отсталых .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    псих
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:45
    Время митинга неумолимо приближается !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу .тут уж лучше промолчать.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 марта 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Не какого не всероссийского референдума не было,по документам передали Украине,хорошо было бы если Крым был всегда нейтрален среди европейских стран и Россией,есть море,залив интересы стран полуостров выглядит как составная часть Украины и Европы,в ходе позорной войны с Турцией по моему перешло,многие и на Украине и заграницей!Ветеран войны в Афганистане.если кризис с Турцией ,сирией,и Украиной преодоления,Крым он будет существовать.так берега хохлянские море Европы народ наполним газом российским.
    %-8
    Согласны с автором?
    Фисташка19 марта 2017, 16:16