Наверх

Самара за неделю: поимка маньяка, фильм против экстремизма и стрельба по полицейским

Самара за неделю: поимка маньяка, фильм против экстремизма и стрельба по полицейским
16+
Традиционная подборка ProGorodSamara.ru

В Самаре за убийство пенсионерки поймали мужчину, который может оказаться Приволжским маньяком

27 марта примерно в 20-00 в квартире дома на Пролетарской в Самаре был обнаружен труп 66-летний Надежды К. Эксперты зафиксировали на теле погибшей множественные колото-резаные раны на лице, шее и руках.

Лужа на Карла Маркса, опозорившая Самару на всю страну, стала меньше

Самая известная и самая большая лужа Самары, по которой автомобилисты годами «переплывают» проспект Карла Маркса, вновь попала на видео. Ролик снял блогер Александр Карягин, который и «прославил» проблемный участок на всю страну в 2015 году. Спустя два года ситуация немного изменилась — благодаря дренажной канаве вдоль дороги лужа стала немного меньше, но она по-прежнему довольно глубока и широка.

В Самаре показали фильм о заговоре экстремистов и Запада против России

В четверг, 30 марта, в Самаре студентам города показали 25-минутный ролик, подготовленный властями и силовиками региона, в рамках борьбы с экстремизмом. Презентация прошла в МТЛ-Арене перед несколькими сотнями молодых людей. Ролик призывает молодежь не участвовать в каких-либо протестных акциях, поясняя, что за ними стоят «враги России, боящиеся напасть на ядерную сверхдержаву напрямую». В антироссийских настроениях обвинили организаторов митингов пенсионеров, акции 28 марта «Он вам не Димон», а также региональное отделение КПРФ.

В Самаре найден застреленным директор оборонного завода «Салют»

В Самаре правоохранители начали доследственную проверку по факту обнаружения тела директора завода «Салют» с огнестрельным ранением в области груди. 76-летнего Николая Поролло нашли мертвым сегодня, 31 марта, в частном доме на улице Жигулевские ворота в Самаре. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и криминалисты. По предварительным данным, Поролло покончил жизнь самоубийством.

Подробности перестрелки на Бакинской: подозреваемый открыл огонь по оперативникам

ГУ МВД по Самарской области опубликовало официальные подробности о перестрелке на улице Бакинской в Самаре. Ранее очевидцы сообщили, что на кольце было расстреляно два автомобиля, задет автобус. Как сообщают органы, инцидент произошел в ходе оперативно-разыскной работы. Силовики попытались задержать троих подозреваемых в серии поджогов автомобилей, однако один из предполагаемых пироманьяков открыл стрельбу по оперативникам из "травмата".

Самара Онлайн, 02.04.2017, 19:54
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2017, 20:12
- Все-таки Леха Навальный страшно далек от народа. Если бы вместо лозунга "Прекратите воровать" он провозгласил "Воруйте поменьше и дайте немного поворовать нам" - собрал бы миллионы в свои демонстрации.
- Вы даже не представляете, коллега, сколько миллионов школьников бы вышло под лозунг "Разблокируйте порнхаб"!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 20:20
Плохо, когда наступаешь на грабли. Еще хуже, когда ручка их лежала в
свежем д.рьме.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Плохо, когда наступаешь на грабли. Еще хуже, когда ручка их лежала в
свежем д.рьме.
тролль-анекдотчик достал
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
- Все-таки Леха Навальный страшно далек от народа. Если бы вместо лозунга "Прекратите воровать" он провозгласил "Воруйте поменьше и дайте немного поворовать нам" - собрал бы миллионы в свои демонстрации.
- Вы даже не представляете, коллега, сколько миллионов школьников бы вышло под лозунг "Разблокируйте порнхаб"!
После сегодняшнего митинга пенсионеров я - за Навального!8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
тролль-анекдотчик достал
тролль дебил достал
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 21:52
Блин... ходил на итинг,, но Биктагиров, сменивший свою фамиилию на Сталин.. и выступающий с одной площадки с Матвеевым.... это пипец. Дамир, иди в...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 21:53
Дамир Сталин-Биктагиров... не стыдно???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 21:57
Дамир Биктагиров, до Сталина тебе далеко. Не стыдно тебе? Сам офигел... на три митинга ходил Матвеевым организованным... Понаблюдай как народ расходится начинает когда ты вещать начинаешь....
Согласны с автором?
Жбан02 апреля 2017, 22:45
Клаус - срочно обоссать Биктагирова
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Клаус - срочно обоссать Биктагирова
Юстас Клаусу ,все шифровки агента Августа строго засекречены ,вскрыть в час 0 лично все дальнейшие распоряжения получите позже.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Юстас Клаусу ,все шифровки агента Августа строго засекречены ,вскрыть в час 0 лично все дальнейшие распоряжения получите позже.
т.ч.к.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
хорош изващаться идиоты
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
хорош изващаться идиоты
Когда зацветет черемуха .сойка -пересмешница запоет свою песню. т.ч.к.
Согласны с автором?
Правда03 апреля 2017, 01:41
Жиреновского на вас нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 01:54
Самара чмо как обычно
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
После сегодняшнего митинга пенсионеров я - за Навального!8-*
Это ты? https://
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда зацветет черемуха .сойка -пересмешница запоет свою песню. т.ч.к.
"Мой прадед воевал в отряде Щорса. За светлое будущее, за то, чтобы никогда на свете не было рабовладельцев и рабов. Слава всем борцам за революцию и Советскому Союзу! Слава Российскому Народу - носителю идей равенства, братства и справедливости. А вас, проклятые буржуи, все равно под землю загоним!" (с)

https://
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:19
[***]
Согласны с автором?
Сам по себе03 апреля 2017, 11:10
А тем временем, самаро -мордовское правительитво разработало очередной ПРОЕКТА .по приведению города в порядок. Весть хорошая, но напрашивается вопрос, СКОЛЬКО ЛЯМОВ потратили на РАЗРАБОТКУ ПРОЕКТА.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 11:43
Меркушкин конечно зажигает... покрышки.Этакий поджигатель крышуемый силовыми структурами. Только поджигает всю область сразу.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:17