Наверх

В новом ток-шоу Андрея Малахова обсудят дело вдовы банкира Пузикова

В новом ток-шоу Андрея Малахова обсудят дело вдовы банкира Пузикова
16+
Фото: vninform.ru
Екатерина Пузикова, осужденная за убийство своего мужа, не оставляет попыток доказать свою невиновность

Вчера, 12 сентября, в Тольятти побывала съемочная группа новой программы Андрея Малахова «Прямой эфир», которая выходит на телеканале «Россия». В следственном изоляторе журналисты записали интервью  с Екатериной Пузиковой, осужденной за убийство мужа-банкира Дмитрия, пишет Волга Ньюс.

Напомним, 30-летний Дмитрий Пузиков, занимавший должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка» был отравлен вечером 7 марта 2012 года на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. Впоследствии ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. 

Суд проигнорировал все доказательства ее невиновности, приведенные защитой, признав их недопустимыми. При этом следствие так и не смогло пояснить, где и каким образом обвиняемая могла взять яд, а также почему максимальная его концентрация была выявлена на одежде кузена погибшего. Подозреваемая на суде категорически отрицала свою вину в отравлении мужа, а защита представила суду доказательства связи погибшего и его кузена с волгоградской наркогруппировкой.

В августе 2015 года суд признал Пузикову виновной и приговорил ее к 7 годам лишения свободы. В декабре того же года приговор был отменен, и осужденную перевели под домашний арест. Однако в июле 2017 года Пузикову второй раз признали виновной в убийстве своего мужа. Федеральный суд Красноярского района назначил ей наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Сейчас приговор находится на обжаловании.

Сегодня должна состояться студийная запись программы. Сам же эпизод должен выйти в ближайшее время. Отметим, что в начале июля в Самару для съемок сюжета о Пузиковой уже приезжала телегруппа передачи «Пусть говорят», однако программу по Первому каналу так и не показали.

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 13:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2017, 13:41
    УБИЙЦА.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 13:44
    СВОБОДУ КАТЮХЕ!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 13:45
    А потом пойдет на передачу к Соловьеву, затем на Поле Чудес и закончит на передаче В мире животных.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 13:49
    На шоу Шепелева надо, пусть там на детекторе проверят!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 13:51
    Как интересно вора убила воровка а народ обманывать шик
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:01
    Анонс по тв посмотрели, вот и новости! А лохи завелись Гы Гы Гггыыы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:21
    Из за ревности травить? !!! Бред какой то! На крайняк бабу бы траванула а не его.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:28
    Блин.она такая красивая.у нее такие формы
    Ей.бы моделью работать в плейбои
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:50
    Из людских трагедий делают шоу.Тьфу.
    Согласны с автором?
    Крысяра13 сентября 2017, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин.она такая красивая.у нее такие формы
    Ей.бы моделью работать в плейбои
    Так она и отработает.Всеми своими потайными местами. И формами. В лагере. Даже и не сомневайтесь в этом.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин.она такая красивая.у нее такие формы
    Ей.бы моделью работать в плейбои
    попробуй с ней замутить, только сразу предупреждаю, может отравить
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТо не она . Наш новый начальник казах не хочет искать след наркотрафика от кузена и ловить наркобаронов.. Вотесли бы это была его двоюродная сестра казашка педиатр он бы подсуетилсяю А так все местные для него как и для его братика лишь быдло которые надо использовать в своем карьерном росте и желательно ничего не делая, главное задания давать и камандовать самому ничего не умея , а там сами научат его всем премудростям работы , чтобы он хоть что понимал в том что делают его подчиненные%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин.она такая красивая.у нее такие формы
    Ей.бы моделью работать в плейбои
    Вот и школота тут как тут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и школота тут как тут:-D
    Если знает что такое журнал плейбой, то уже не школота. Это в мое детство на них д*****и а сейчас в бумаге и нет ничего.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и школота тут как тут:-D
    Школота типа школьники
    Так.то мне 42.а она все конкурсы красоты в лагере выиграет
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и школота тут как тут:-D
    Привет! уроки все сделал?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! уроки все сделал?
    Нет,нам пока в первом классе не задают!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А следаки кто?
    Согласны с автором?
    Дмитрий13 сентября 2017, 16:54
    Делают из нее вторую Шурыгину?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота типа школьники
    Так.то мне 42.а она все конкурсы красоты в лагере выиграет
    А что же ты пишешь как двоечник-второклашка?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А что же ты пишешь как двоечник-второклашка?
    Просто в третий не взяли!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:23
    Я думал обсудят тело вдавы Пузикова..а так не интересно
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! уроки все сделал?
    Привет, мне не задают.
    Согласны с автором?
    Тугобык13 сентября 2017, 20:03
    Мы с Бульдозером замесим ей глину
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2017, 20:53
    два дебила это сила.три дебила Это МОЩь8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТо не она . Наш новый начальник казах не хочет искать след наркотрафика от кузена и ловить наркобаронов.. Вотесли бы это была его двоюродная сестра казашка педиатр он бы подсуетилсяю А так все местные для него как и для его братика лишь быдло которые надо использовать в своем карьерном росте и желательно ничего не делая, главное задания давать и камандовать самому ничего не умея , а там сами научат его всем премудростям работы , чтобы он хоть что понимал в том что делают его подчиненные%-8
    то ж самое и водилы шаурмисты ,даже назад не глядят кого везут ,как и на какой скорости .И наплевать абсолютно.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:17
    Обсудят тело ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с Бульдозером замесим ей глину
    Там месить глину уже бесполезно один чернозем остался и тот совсем РЫХЛЫЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 11:52