Наверх

Стала известна личность виновника смертельного ДТП на Кряжу

Стала известна личность виновника смертельного ДТП на Кряжу
16+
Фото: поисково-спасательная служба Самарской области
Мужчина занимает пост генерального директора

Предполагаемым виновником смертельного ДТП в Куйбышевском районе Самары стал 41-летний Сергей Симонов. Такие данные приводят корреспонденты «Самарского обозрения».

— Мужчина является директором компании «Геостар». Он же выступает и единственным собственником этого юрлица, — сообщает издание.

Компания занимается геодезическими и картографическими работами. В числе её закзачиков — мэрии малых городов Самарской области, а также областной кардиодиспансер. Чистая прибыль фирмы составила 6,354 миллиона рублей.

Ужасное ДТП в Куйбышевском районе произошло утром 9 августа на Кряжском шоссе. Hyundai Genesis врезался в Lada Granta и KIA Rio. По предварительной информации, водитель незадолго до столкновения потерял сознание. Несмотря на это оправдание, рассерженные жители Самары требуют судить мужчину как убийцу

В результате ДТП погибло три человека. Водитель и пассажир такси скончались на месте. Ещё один пассажир KIA Rio умер по дороге в больницу. Мужчина потерял в аварии руку

 

Илья Овсянниковъ, 15.08.2019, 16:03
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2019, 16:21
Зачем карты кардиодиспансеру ? Похоже на отмыв бюджетного бабла.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 16:22
Конечно судить по всей строгости закона !
Не известно потерял ли он сознания на самом деле или нет, а даже если и потерял, то не известны причины потери сознания, просто так люди его не теряют. Не верится, что на ровном месте взял и потерял сознание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 16:25
"успешный бизнесмен" пригретый властями особенно презираем простым народом, ибо скорее всего сынуля чей то
Согласны с автором?
Рысь15 августа 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем карты кардиодиспансеру ? Похоже на отмыв бюджетного бабла.
Межевание земельного участка, кадастровый учет? Нет, не слышали
Согласны с автором?
Славик15 августа 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
"успешный бизнесмен" пригретый властями особенно презираем простым народом, ибо скорее всего сынуля чей то
Сын толпы?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Конечно судить по всей строгости закона !
Не известно потерял ли он сознания на самом деле или нет, а даже если и потерял, то не известны причины потери сознания, просто так люди его не теряют. Не верится, что на ровном месте взял и потерял сознание.
Да это то и так понятно.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:37
Он не сознание он совесть потерял! Скорее всего мажор отвлекся играя в мобильник,доля секунды и три трупа.
Согласны с автором?
Он15 августа 2019, 17:37
Прибыльное дело- Карты рисовать!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 18:12
А водитель Киа жив?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Межевание земельного участка, кадастровый учет? Нет, не слышали
А что это такое?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Сын толпы?
Сын толпы - это сипа из 67 барака. Сын толпы таджиков :-D
Согласны с автором?
Мальвина15 августа 2019, 19:15
За ним шлейф смерти , причем здесь пост работы ?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 19:50
На зону его! И пусть там в камере он потеряет свою девственность анально.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
На зону его! И пусть там в камере он потеряет свою девственность анально.
Или орально.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
На зону его! И пусть там в камере он потеряет свою девственность анально.
Отпетушить его и обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2019, 18:38