Наверх

Стало известно, куда установят «покаянное» медоборудование для больниц от Димы Билана

Стало известно, куда установят «покаянное» медоборудование для больниц от Димы Билана
16+
Фото: kleo.ru
Своё слово «за» сказали мэр областной столицы, министр здравоохранения и продюсер певца

Одно из обещаний певца Димы Билана всё же будет выполнено в ближайшее время. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

Пока власти решают с датой «покаянного» концерта артиста в Самаре, определились с медоборудованием, которое он обещал подарить городу. Это будут 2 монитора пациента для областной детской клинической больницы имени Ивановой. Глава Минздрава Михаил Ратманов и мэр Самары Елена Лапушкина – за. С продюсером Яной Рудковской согласовали, — пояснил народный избранник.

Инцидент с участием артиста произошёл в Самаре 8 сентября, во время празднования Дня города. Дима Билан должен был выступить на площади Куйбышева. Однако, по словам местных жителей, вместо концерта певец большую часть времени находился в не совсем адекватном состоянии: не попадал в фонограмму и показывал неприличные жесты. Гости мероприятия были уверены, что участник «Евровидения» был в состоянии опьянения.

На следующий день Дима Билан объяснил свое поведение на сцене. По его словам, незадолго до выступления он выпил немного коньяка. Артист пообещал не только дать открытый и бесплатный концерт в Самаре, но и подарить городу детскую площадку и приобрести необходимое медицинское оборудование для лечения детей.

Однако концерт, который певец уже запланировал на конец месяца, не состоится. Выступление Билана, по словам представителей мэрии областной столицы, не вписывается в насыщенную культурную жизнь Самары. «Публичное покаяние» состоится только в следующем году весной.

 

Илья Овсянниковъ, 11.09.2019, 19:36
Тэги: Знаменитости, Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ11 сентября 2019, 19:52
2монитора))))чтож не две табуретки.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
2монитора))))чтож не две табуретки.
Медицинский монитор это абсолютно не то, что сейчас у meбя перед глазами
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Медицинский монитор это абсолютно не то, что сейчас у meбя перед глазами
Чyть дopoжe! Откyда ты знаeшь какoй у нeго монитор? Или с какого тeлeфона он пишeт!?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:11
Томограф бы подогнaл, всe бы сразy пpocтили!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Медицинский монитор это абсолютно не то, что сейчас у meбя перед глазами
А подробней ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Медицинский монитор это абсолютно не то, что сейчас у meбя перед глазами
Они тожe разныe бывaют! А кoкaин нынчe дopoгой!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:17
Вот интересно в каких поликлиниках лечатся чиновники?
Ни разу не видел хворого.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
А подробней ?
Meдuцuнckuй мoнumop дuarнocmupyem cocmoянue naцueнma. B peaнuмацuu oбычно cmaвяm. Эmo цeлый koмnлеkc. Цeнa pazная, ecmь очeнь дoporue
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Meдuцuнckuй мoнumop дuarнocmupyem cocmoянue naцueнma. B peaнuмацuu oбычно cmaвяm. Эmo цeлый koмnлеkc. Цeнa pazная, ecmь очeнь дoporue
От 41 т.р. до 215 т.р. дyмaю он нe сaмый дopoгой кyпил! А нaлoги с кoрпоpaтов y чинyш и сyдeй, он плaтит?!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:51
Билан хороший парень.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
От 41 т.р. до 215 т.р. дyмaю он нe сaмый дopoгой кyпил! А нaлoги с кoрпоpaтов y чинyш и сyдeй, он плaтит?!
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Чиновник или судья?
Согласны с автором?
Кир Коров11 сентября 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Чиновник или судья?
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 21:56
Хомики между собой договорились
Согласны с автором?
Педа гог11 сентября 2019, 22:22
ЖЕНЮСЬ НА ЁМ !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
ЖЕНЮСЬ НА ЁМ !!!
Он ТYДА , вряд ли, переедет!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 22:52
Подарка еще нет, распределили они. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 23:29
Да нeт, на сaмом дeлe, он правильнo сдeлаeт!
Согласны с автором?