В Российской Федерации завершился конкурс среди первичных отделений общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». В общей номинации «Лига возможностей» победителями стали 1850 команд, которые получили гранты в диапазоне от 200 000 до 1 000 000 рублей. В число победителей вошли и образовательные учреждения Самарской области.
По данным регионального отделения движения, пять первичных отделений стали обладателями грантов в размере 1 000 000 рублей каждое. Среди них – гимназия №1 города Самары.
Школа №36 заняла первое место в конкурсе и была награждена грантом в размере 500 000 рублей. Третье место было присуждено школе, расположенной в селе Ягодное, а также двум образовательным учреждениям Самары – школам №18 и №145. Эти школы получили гранты в размере 200 000 рублей каждая.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:
- У самарцев появится возможность «жить на высоте»
- Тест-драйв районов: журналист проверил, как живется в самарских новостройках
- Все для мам (и пап): полезные сервисы Самары для родительства
- Летники города-курорта Самары-2026: подборка для самарских гедонистов