Самарец два дня не может достать крысу из своей «Тойоты»

Проблемы с животными, которые забираются в автомобили, возникают не только у владельцев отечественных вазовских легковушек, на двигателях которых в морозы любят погреться коты. Забавная история, произошедшая с самарцем, опубликована в одном из автомобильных пабликов.

Владелец автомобиля «Тойота» Георгий Ч. рассказывает, что обнаружил в бардачке своей машины живую крысу, которая уже успела сьесть половину «правил ПДД». Шустрый грызун успел убежать под приборную панель, откуда выманить его оказалось не так-то просто. Собственно, Георгий и просил совета у подписчиков, как выманить крысу из машины.

Остроумные самарские автолюбители тут же посоветовали запустить вслед за грызуном в машину кота или разложить сыр около автомобиля, чтобы она "купилась" на угощение и покинула «Тойоту». Из более реальных вариантов предлагалось купить ультразвуковой излучатель против грызунов или выкурить крысу. Также советовали просто подождать, чтобы мелкий вредитель сбежал из автомобиля сам из-за морозов или голода.

Однако, видимо ни один из советов Георгию не понравился, поэтому через день он снова объявился, рассказав, что грызун до сих пор находится в автомобиле Мышеловка не помогла, поэтому меры автовладелец принял радикальные — разобрал приборную панель своей «Тойоты».

Однако, грызуна Георгий так и не обнаружил! Чем закончится эта история, пока непонятно. Впрочем, есть мнение, что крыса уже давным давно покинула «тонущий корабль», т.е. многострадальную «Тойоту».