Секс-рейтинг: самарцы рассказали об ощущениях от секса после длительного воздержания

И снова пятница радует нас своим видом в календаре. Последние рабочие на неделе сутки самарцы неизменно связывают с порталом ProGorodSamara.ru, где обычно в этот день выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В этот раз она также появляется, более того, вы ее читаете уже. Тема для очередного выпуска — оценка секса после воздержания. Плюсы, минусы и все такое. В опросе принимали участие как парни, так и девушки.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Да. Отсутствие секса сказывается на процессе. Если долго нет, то дико хочется. Ощущения обостряются. Вот у меня уже месяц нет. Хотя партнер есть, но ему то жарко, то устал... Понятно, насиловать я никого не буду! Хочется просто чтоб меня «изнасиловали» сильно и качественно! В общем, мужчины, «насилуйте» своих женщин хорошо и часто и будет вам счастье! И вообще врачи говорят, что заниматься любовью надо минимум 2 раза в неделю для здоровья.
Антон Школьников, 27 лет:
- Не было такого. Жизнь складывается так, что долгих периодов воздержания нет. Но я могу предположить, что это как езда на велосипеде. Не забывается ничего. Единственное - не можешь кататься долго первый раз, устаешь, если вы понимаете, о чем я. Ну а вообще, я где-то читал, что воздержание - это очень вредно для здоровья. Поэтому девчонки, давайте лечиться вместе!
Тамара Никифорова, 24 года:
- Ну парням явно труднее в этом смысле, очень часто было такое, что заранее извинялись и после, что быстро закончил, мол. И прям каждый норовит после такого реванш взять в виде второго и третьего раза, девушкам веселее, ибо по себе помню, насколько яркий бывает секс после долгого воздержания.
Дмитрий Головин, 29 лет:
- После воздержания секс отличный, особенно если с любимым человеком. Когда ждёшь человека, скучаешь, и вот он наконец рядом, то и секс особенный. Плохо, что долго ждешь.
Анастасия Немова, 27 лет:
- У меня довольно часто бывает секс после долгого воздержания из-за графика работы моего молодого человека. Я всегда жду приезда парня и этого секса с нетерпением, так как он всегда получается очень страстным и горячим, мне кажется, подобное вынужденное воздержание даже укрепляет наши отношения.
Полина Грибанова, 24 года:
- Вообще, очень крутые ощущения. Полностью отдаешься половому акту. Минусов вообще не вижу в таком сексе.
Марина Штукина, 27 лет:
- Да, бывало, бывало даже из-за того, что доктор запрещал на время... Что плохого? Бывает даже иногда больно; потом, бывает еще такая ситуация - например, расстаешься с парнем, новый возникает на горизонте не скоро, через, допустим, несколько месяцев, и вот, когда дело доходит до секса, то первый секс с новым партнером всегда получается каким-то «полу-неуклюжим», но это, думаю, не из-за долгого воздержания, а скорее из-за того, что оба партнера друг друга еще не знают, кому, что нравится, кому что — нет. Ну что хорошего - конечно сам секс. Если за одним разом сразу следует еще второй и третий, то тогда вообще все прекрасно - забытые навыки воскресают.
Андрей Каряков, 22 года:
- Такое бывает нечасто. Ну обычно ощущения немного приятнее, чем всегда. Это можно сравнить с тем, что ты, допустим, чт- то хотел скушать, но тебе не давали, и вот настаёт день, когда тебе эту вкусняшку дают, и ты со всем наслаждением пробуешь ее. Есть и минусы, конечно. Это длительность. Она уменьшается в разы.
Людмила Добрынина, 24 года:
- Главная особенность секса после долгого воздержания - это его наличие. Хорошо, что он случился. Очень хорошо, если он закрепится на продолжительный срок. Плохо, что он может произойти с первым встречным. Очень плохо, если он обернется последствиями не весьма приятными. Частота? Не часто это бывало в моей жизни. Но прецеденты были.
Светлана Долгих, 25 лет:
- Секс после долгого воздержания мужчины - всегда быстрый. Страстный такой, эгоистичный и быстрый. А после моего долго воздержания он обычно многократный. И да, тоже гораздо более страстный. Насчет вероятности воздержания в принципе... это невероятно. Самое долгое - неделя, потом я начинаю изыскивать способы это исправить.
Наталья Семенова, 28 лет:
- Долгое воздержание смерти подобно, зато секс после него просто огненный, т.к. все чувства на пределе. Тут главное растянуть удовольствие. И повторить всё по второму разу как минимум.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке