Секс-рейтинг: самарцы рассказали, в какие сексуальные игры они играют

На календаре пятница, 10 марта. Многие в последние дни, да даже месяцы, упоминают об опасной игре про синих китов, которые доводят подростков до суицида. Мы об этом писали ранее. Впрочем, сейчас не об этом. Всё-таки, как все помнят, сегодня на портале ProGorodSamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В рамках неё мы решили поговорить об играх, но не о тех, в названии которых упоминаются морские млекопитающие, а о сексуальных. Сегодня горожане рассказали, играют ли они в такие и какие знают. А ещё поинтересовались у самарцев, какие занятия, никак не связанные с интимом, в конечном счёте заканчиваются соитием.
Анфиса Меркулова, 46 лет:
- Уборка квартиры всегда приводит к сексу, потому ненавидим оба убираться. В теории игры знаю всякие. В основном, ролевые. Но они нас с мужем не прельщали никогда. Как-то было всегда наплевать, какой образ примерит на себя муж. Или есть желание, или нет.
Арсений Палочкин, 32 года:
- Мы с подругой покупали игру из секс-шопа. Там три вида карточек с заданиями. зЗелёные - романтические откровения, желтые- предварительные ласки (со льдом там, с завязанными глазами), красные - необычные позы. Помню, пропускали часть заданий, чтобы перейти к главному.
Марина Редькина, 22 года:
- Из приводящих к сексу игр - только карты на раздевание в голову приходят. И сейчас популярны кубики с позами, но у меня такого не было в практике.
Дмитрий Штопор, 29 лет:
- Что касаемо секс игр, то знаю ролевые, например, мед сестра и пациент и тому подобное, раньше в бутылочку играли, далее, если вас обоих друг к другу тянуло, уходили и уединялись. А так... всё на уровне инстинктов, всё без игр, взял за волосы, кинул на кровать и занялся сексом.
Лариса Пупкова, 24 года:
- Игра называется «Да, нет, подожди». Цель — узнать, где и как лучше потрогать партнера, чтобы было: «Еще, еще, еще!»
Тим Калач, 32 года:
- Надо идти в поле по весне. Когда еще не совсем много травы. Одна сторона должна доминировать, а вторая проводить стремительные контратаки. Телочку назвать «Барселона», а мачо - «ПСЖ». Главное в таких утехах не травмироваться.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Нет, я не играю. Слишком старая для этого. Для меня есть только одна игра дома с мужчиной, называется она: Кто будет кушать готовить? Если приготовит он, то хорошо. Если мне придется, то я устану быстро и спать лягу. Так и живу. Без секса. Какие тут игры?
Лейла Орехова, 25 лет:
- Из игр приводивших к сексу - щекотка! Если это игра А секс игры... БДСМ, это игра? Если так - то будем считать его. Есть что-то эдакое в том, что ты связана и от тебя ничего не зависит.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке