Кому дачники доверяют свой инструмент и технику этим летом?

Металлические контейнеры SKOGGY буквально перевернули рынок сборно-разборных конструкций. Клиенты делают выбор именно в их пользу, предпочитая не тратиться на дорогостоящие капитальные постройки. И на это есть масса причин. Рассмотрим, в чем преимущества контейнеров в сравнении с аналогами.

Сборно тип конструкции

Прежде всего, стоит отметить главное преимущество наших контейнеров – их сборно-разборную конструкцию. Вы без труда сможете использовать хозблок повторно, не переживая за его надежность. Через 5, 10 и 15 лет он будет таким же качественным и удобным. Такую постройку можно использовать под разные задачи, и результат будет таким, как вы собирали его впервые.

Сборка своими руками

Вы без труда соберете контейнер, даже не имея никакого опыта в строительстве и ремонте. Ведь для этого нужно всего лишь закрепить детали на саморезы, используя простую инструкцию. А для этого вам потребуются простые инструменты: отвертка или шуруповерт. И после этого вам вас больше не будут заботить мысли о закладке фундамента и заказе строительной техники – ваш хозблок будет готов уже через пару часов после доставки с минимальными усилиями. Для этого нужна только ровная поверхность, желательно жесткая. Если поверхность мягкая, то в этом случае помогут бетонные блоки, используемые в качестве точек опоры.

Надежность

Прочный металлический контейнер, заказанный тут, внушает доверие с первого взгляда. Вы без малейших опасений сможете разместить здесь любую крупную технику и тяжелое оборудование. Постройка выдержит нагрузку до 3 000 кг, а крыша – 250 кг на 1 квадратный метр. И суровые погодные условия – не помеха для прочного корпуса контейнера. Ваше имущество гарантированно будет под надежной защитой. Дополнительные ребра жесткости, которые содержат усиленные модели, сделают контейнер еще прочнее, поэтому его запросто можно использовать в качестве гаража.

Универсальность

В контейнере можно хранить практически любое ваше имущество. Это могут быть строительные материалы, бытовые предметы, хозяйственный инвентарь, спортивное оборудование, мототехника и многое другое. Вы сможете установить хозблок на любом объекте:

  • дача,
  • стройка,
  • производство,
  • заправка,
  • парковка.

Размещение любых вещей станет еще проще, если вы воспользуетесь готовыми системами хранения: специальными полками и стеллажами, которые можно заказать вместе с контейнером.

Разнообразие выбора

Контейнеры представлены в десятках моделей, которые различаются размером корпуса, типом крыши и конструкцией. Каждый заказчик подбирает модель, опираясь на свои личные предпочтения и задачи хранения. При этом возможны различные варианты внешнего оформления: в любом цвете RAL, с нанесением граффити, водяных знаков и надписей. Мы поможем подчеркнуть вашу индивидуальность в изделии, изготовив контейнер по вашему желанному эскизу.

Доступные цены

Вас приятно удивит цена на наши изделия. При этом вы получите качественную и надежную постройку, которая отвечает всем стандартам качества. Не стоит переплачивать за капитальное строительство: просто закажите готовый контейнер SKOGGY!

С помощью сборно-разборного контейнера удобно организовать хранение имущества в любом месте. При этом у вас не возникнет сомнений насчет сохранности и безопасности. Такой металлический хозблок подойдет многим дачникам и застройщикам, поскольку он имеет немало преимуществ. Оцените их уже сейчас, опробовав контейнер в деле!

.