Дизайн интерьера


В новой квартире или при капитальном ремонте уже имеющегося жилья всегда хочется создать что-то необычное, современное в интерьере. Сегодня услугами дизайнеров пользуется большое число людей. Это совсем не роскошь, а необходимость, особенно для тех, кто следит за современными тенденциями. Дизайн-студия интерьера EMETS ARCHITECTS разрабатывает проекты для клиентов со всей России. Среди основных преимуществ данной студии можно выделить:

- многолетний опыт работы сотрудников;

- подбор нестандартных решений для интерьера;

- разработка подробных чертежей и макетов;

- возможность осуществить проект для клиентов, проживающих в любой точке России.

Стоит отметить, что многие экономят на данном моменте и пытаются выполнить дизайн квартиры своими собственными руками. Однако видео-уроки по созданию собственного интерьера в квартире не могут учесть всех тонкостей и нюансов, которые следует соблюдать при строительно-ремонтных работах, поэтому подобные попытки в большинстве случаях заканчиваются печально. Для того чтобы не переплачивать за ремонт, сделать все быстро и качественно, необходимо воспользоваться помощью настоящих профессионалов, которые помогут разработать проект интерьера и реализовать его в реальной жизни.

Дизайн интерьера включает в себя не только цвет обоев, но и все этапы монтажных работ, а также расстановку мебели или подбор декора.

Для чего же необходим дизайнер?

Во-первых, в современном мире очень трудно найти время даже для самых незначительных моментов. Все время отводится работе. А разработка дизайна, покупка всех необходимых материалов займет очень много времени. Поэтому лучше возложить данные обязанности на плечи профессионалов, а освободившееся время можно будет отвести на времяпрепровождение с семьей.

Во-вторых, при найме дизайнера, Вы четко прописываете рамки бюджета, который можете потратить на интерьер. Специалист дизайн-студии никогда не выйдет за рамки установленной цифры, а иногда поможет сберечь бюджет.

В-третьих, дизайнер поможет заранее разработать детальный проект, что позволит избежать форм-мажорных ситуаций при ремонтных работах.

В-четвертых, дизайнер поможет Вам разобраться с тем, что Вы хотите реализовать в своей квартире. Он предложит несколько вариантов.

В-пятых, дизайнер поможет правильно организовать необходимые зоны, что сэкономит пространство в помещении.