Детская поделка «бычок» создается из обычной белой бумаги, на которую потом наклеивают необходимые детали из других материалов. Если ребенок умеет рисовать, тогда пятнышки, глазки, ротик, челку животного он может сделать с помощью маркеров или красок. Сделать бычка дети смогут сами при минимальном участии родителей или воспитателей в детском саду. В этом году бычок из бумаги - актуальная поделка, так как это символ 2021 года.
Для работы нужно подготовить бумагу белого, розового или бежевого, черного цвета, ножницы, клей, черный фломастер. Понять полный набор необходимых материалов можно понять по картинке ниже. Цвета бумаги можно взять как на примере или выбрать свои цвета, возможно, наиболее экзотические. К выбору можно привлечь своего маленького помощника.
Если планируется подвесить бычка на дерево или на стену, тогда нужно к голове приделать петлю, сделанную из бечевки.
В этот новый год украшение елки и дома бычками из бумаги, фетра и других материалов - принесет удачу в новом 2021 году.
Больше поделок на https://hny.by
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+