Стала известна личность соучастницы Назарова, подозреваемого в убийстве девочек

Сейчас в здании Самарского районного суда проходит заседание, на котором решается вопрос об аресте подозреваемых в убийстве 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой. На скамье подсудимых сейчас находится соучастница 25-летнего Михаила Назарова, его 17-летняя девушка - Татьяна Г., которая также причастна к расправе над девочками.

Как сообщил работающий на месте событий корреспондент "Pro Города", заседание проходит за закрытыми дверьми. Прессу туда не пускают. Самого Назарова будут судить после того, как решится вопрос по несовершеннолетней.

Как рассказали знакомые пары, Михаил и Татьяна все время проводят вместе. 13 июля они вместе ездили в Красный Яр - на аква вечеринку. "Сам Миша всем говорит, что это его дальняя родственница. Но Таня его девушка была, больше нет Тань у него. Он со мной хотел отношений, я сказала нет и с Таней начал" - сообщила девушка из круга общения подозреваемых.

Напомним, 24 июля Михаил Назаров и подельница, которой 17-лет, похитили Лизу Васину и Алену Косареву и ограбили. По предварительной информации, в отношении девочек также были совершены насильственные действия сексуального характера, а после их задушили. Тела погибших они спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта.

8 августа прошла акция в память о погибших девочках.

Самая полная информация ТУТ.