Фоторепортаж: Газета «Город» провела турнир по пейнтболу для клиентов

Газета городских новостей «Город» провела еще одно мероприятие для клиентов в рамках «Бизнес-клуба». 5 июля клиенты компании собрались в "Мертвом городе", чтобы сразиться за звание лучшего в турнире по пейнтоболу. В мероприятии приняли участие 4 команды - "Визит", "HomeMe.ru", "Ра Дент", "Глосс" и менеджеры газеты "Город".

Газета «Город» выражает благодарность арт-группе "Пионер".

За первое место развернулась нешуточная борьба. В финальной игре командам предстояло захватить флаг "Города". Почетное первое место в турнире заняли компании "Визит" и "HomeMe.ru", а второе - "Ра Дент" и "Глосс".

Кубок "Супер-снайпер" получила Татьяна Иевлева из компании "Ра Дент". Девушка проявила смелость и в одиночку "отбивалась" от команды-соперника.

- Нам понравилась непринужденная атмосфера мероприятия. Все было продумано и организованно лучшим образом! Сотрудники нашей компании получили массу новых впечатлений. Приятная атмосфера, дух азарта и настоящий солдатский обед после игры помогли окунуться в "боевую" атмосферу. А еще наша сотрудница Татьяна Иевлева завоевала кубок "Супер-снайпер"! Она в одиночку "отбивалась" от 8 человек команды-противника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и приглашение на следующие мероприятие от газеты "Город"! Было здорово!, - делится впечатлениями директор компании "Ра Дент" Алексей Сельганов.