Наверх
12:59, 22.01.2015

Видео: В самарском метро был запущен первый поезд от станции «Алабинской»

Видео: В самарском метро был запущен первый поезд от станции "Алабинской"
16+

Недавно в сети появилось видео, сделанное 26 декабря в день первой закрытой поездки от новой станции метро "Алабинской" до "Российской". Автор ролика предлагает самарцам совершить пока виртуальное путешествие по метрополитену и побывать на закрытой "Алабинской". Открытие станции перенеслось со старых примерных дат на 30-31 января.

"Пока вся Самара замерла в ожидании открытия 10-ой станции самарской подземки, предлагаю вам совершить виртуальную поездку от новой станции "Алабинская" до станции "Российская". Видео снято мной 26 декабря 2014 года по время технического пуска станции "Алабинская", - пишет автор ролика.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Метро Самары, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец22 января 2015, 13:40
Вааааууууу......))))
Согласны с автором?
Йохель22 января 2015, 13:42
"Пока вся Самара замерла в ожидании открытия 10-ой станции..."
Так и не смог пообщаться за все время существования метро в Самаре с человеком, для которого оно (в том виде, что есть сейчас) актуально. Жалко через кряж не пустили основную ветку. Ну очень хочется лицезреть "ждущую Самару, которая замерла". Ааааа, покажите! А то больше смахивает на неуловимого Джо.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 14:01
Длинный перегон.
Согласны с автором?
Лав22 января 2015, 14:42
быстро едет)
Согласны с автором?
Житель22 января 2015, 15:03
Исправьте заголовок на "Первый и последний поезд от станции Алабинской"
Согласны с автором?
Вадим22 января 2015, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
"Пока вся Самара замерла в ожидании открытия 10-ой станции..."
Так и не смог пообщаться за все время существования метро в Самаре с человеком, для которого оно (в том виде, что есть сейчас) актуально. Жалко через кряж не пустили основную ветку. Ну очень хочется лицезреть "ждущую Самару, которая замерла". Ааааа, покажите! А то больше смахивает на неуловимого Джо.
То, что Вам не подходит, по каким-то там причинам, метро, еще не значит, что оно не подходит всем, и что открытие станции никто не ждет.
Люди на работу ездят каждый день с пересадкой на автобус/трамвай. А учитывая расположение станции Российская, пересадка не очень удобная, особенно зимой.
Количество кредито-мобилей растет, а с ними и число пробок. Метро, на текущий момент, является быстрейшим транспортом в направлении ул.Победы. И судя по количеству людей на остановках и шагающих ежедневно с Российской, направление ОЧЕНЬ востребованное.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2015, 15:50
Истину глаголишь брат !!!
Согласны с автором?
Сергей27 января 2015, 10:16
Да... открывают, открывают, никак открыть не могут... Полный...
Согласны с автором?