Наверх
10:37, 28.04.2015

На Авроре рекламный щит поздравил самарцев с «празником» Победы

На Авроре рекламный щит поздравил самарцев с "празником" Победы
16+
Фото: Рита Сорокина
В Самаре одна из компаний поздравила жителей города с 9 мая на своем рекламном щите с опечаткой

В Самаре на пересечении улиц Гаражной и Авроры появился рекламный щит, на котором поздравление с праздником 9 мая было напечатано с ошибкой. Фотографии безграмотного поздравления были опубликованы пользователями социальной сети 27 апреля. Как сообщил корреспонденту Progorodsamara.ru руководитель комитета по наружной рекламе Сергей Никифорчук, опечатку допустила компания, которая выиграла эту рекламную конструкцию на торгах.

По словам Сергея Никифорчука, организация "Лаборатория Пробирка" решила поздравить жителей города с 70-летием Победы и сделала это в виде баннера 3х12. Так что инициатива принадлежит не городу, а коммерческой компании, которая не согласовывала данное поздравление с администрацией. Этот случай является единичным. Представители комитета по рекламе обещали связаться с владельцем, чтобы тот исправил ошибку в слове "праздник".

 

 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Бизнес, Благоустройство, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Ошибку на щите обещали исправить

Ошибку на щите обещали исправить

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2015, 10:43
по-любому из ПРОгорода кто то банер писал)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 10:48
Исправят З на С )) с прасником )
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 10:55
С празником насяльника :)
А вообще, опять "девочка дизайнер" текст набирала, надеюсь исправят.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
по-любому из ПРОгорода кто то банер писал)))
На месте Про Города обратил бы внимание в вашем комментарии на эти слова: баннер, кто-то
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 10:56
добавят "ТАКИ" в начале поздравления
Согласны с автором?
Сергей28 апреля 2015, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
С празником насяльника :)
А вообще, опять "девочка дизайнер" текст набирала, надеюсь исправят.
Это она с мальчиком когда - девочка... А писать нужно грамотно в любом случае.
Согласны с автором?
Лав28 апреля 2015, 12:12
Хороший плакат. Патриотически верный. Хоть и с ошибкой. Спасибо, автор)
Согласны с автором?
Дмитрий28 апреля 2015, 12:23
Хорошо, хоть что фрицев на плакате нету.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2015, 16:21
Самарские головотяпы-грамотеи! Зато гордятся тем что они самарцы, да так, что на ср..ной козе не подъедешь))) Посмотрите-ка в транспорте какие лица у всех, как у "академиков", не иначе))) Морды гордые, губешки в кучу и сидят, едут "умные" такие все, планку гордости аж срывает)))
Согласны с автором?
Йохель28 апреля 2015, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Самарские головотяпы-грамотеи! Зато гордятся тем что они самарцы, да так, что на ср..ной козе не подъедешь))) Посмотрите-ка в транспорте какие лица у всех, как у "академиков", не иначе))) Морды гордые, губешки в кучу и сидят, едут "умные" такие все, планку гордости аж срывает)))
Ну, как раз именно с этим выражением лица и делаются все глупости на нашем шарике ))) Радует лишь то, что здесь мы не в лидерах:
[***]
Согласны с автором?
Сергей28 апреля 2015, 20:18
На Авроре рекламный щит поздравил самарцев с «празником» Победы.Жутковатая картина:по улицам ходит рекламный щит и поздравляет...Хорошо еще что слово пабеда через О написали.Даешь ЕГЭ!!!
Согласны с автором?
Прогород указывайте авторство ,29 апреля 2015, 12:46
Автор фото [***]
Согласны с автором?