В магазине на Партизанской дебошир разбил бутылку водки об голову матери двоих детей

Скандал с рукоприкладством разгорелся вчера вечером, 17 мая, на улице Партизанской в Самаре. Там, в магазине продуктов, неизвестный молодой человек ударил охранника, а также разбил полную бутылку водки об голову местной жительницы Алисы Лемец, которая сообщила корреспонденту progorodsamara.ru, с чего все началось.
Алиса Лемец, пострадавшая:
- Примерно в 21-00, я с двумя дочерьми — одной 3 годика, а другой 8 — зашли в супермаркет, купить продуктов. Там, ближе к выходу, какой-то парень, явно пьяный, ругался с ЧОПовцем. Молодой человек, якобы, украл бутылку водки и куриную грудку, и его засекли. Дебошир ударил и толкнул охранника, тот упал. Скандалист же стоял и матерился. Мы с детьми уже были на кассе, и я сделала нарушителю замечание, чтобы он перестал выражаться. Тот начал задираться и угрожать. В результате он ударил меня бутылкой водки по голове. 10 секунд была полная тишина и темнота — состояние шока. Потом я увидела, как со лба капает кровь. Бутылка разбилась, а ее содержимое разлилось. Дети плакали. Выпивший парень, которому на вид лет 27, куда-то ушел. Приехала служба безопасности и стала его искать. Он в итоге сам вернулся — избитый. Видать, с кем-то подрался на улице. Все звал полицию, хотел сдать своих обидчиков. Вскоре появились полицейские, опросили меня и сотрудников магазина. Парня задержали и стали допрашивать.
Как рассказала Алиса, сейчас расследование этого происшествия продолжается. Делом занимается отдел полиции Железнодорожного района Самары.
Отметим, что подозреваемым, по словам сотрудников «Пятерочки», оказался одноклассник Дмитрия Т., убитого ночью 15 мая на улице Аэродромной. Он появился в супермаркете после похорон своего друга, о чем несколько раз заявлял сам.