Наверх
15:20, 06.07.2015

Труп без вести пропавшей молодой самарчанки нашли в кустах возле железной дороги

Труп без вести пропавшей молодой самарчанки нашли в кустах возле железной дороги
16+
Фото: Фото предоставлено источником
По словам очевидцев, тело девушки было обезображено
Трагедией завершились поиски 22-летней Любови Яковлевой, которая пропала без вести в ночь с 12 на 13 июня. Ее тело обнаружили днем 3 июля в 300 метрах от гаражного массива на пересечении Олимпийской и Алма-Атинской рядом с 6 километром станции Средневолжская. 
 
Труп девушки, на которой была надета розовая кофта, в кустах нашли работники железной дороги. Они вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. В течение некоторого времени правоохранители установили личность погибшей  - ею оказалась Любовь, 3 недели находившаяся в розыске. 
 
В социальных сетях в связи с гибелью самарчанки поднялась большая шумиха — девушка, чей муж работал по вышеуказанному адресу 3 числа, заявила, что тело погибшей обезображено, а голова отделена от туловища. 
 
- Пока нет результатов судебно-медицинской экспертизы, мы не знаем точную причину смерти. По внешним признакам ее невозможно установить, по понятным причинам - тело пролежало долго. Труп несколько недель пролежал, остались одни кости и мясо, кожи толком нет. Любовь нашли не обезглавленной, просто шейных костей же нет, там хрящи, и тело столько времени пролежало. Когда его переворачивали, голова отделилась. А то, что говорят в Интернете - это дико. Родители и так в шоковом состоянии, а когда читают про отрубленную голову... Аж противно становится. Одно понятно, там явное убийство — учитывая обстоятельства исчезновения девушки и другие факторы, - рассказал progorodsamara.ru источник, знакомый с ситуацией.
 
Между тем, в СУ СК Самарской области материалы по данному факту в настоящий момент не поступили. Сейчас они находятся в полиции. Процессуальное решение может быть принято по итогам СМЭ, когда станет известна точная причина смерти Любови Яковлевой. 
 
Прощание с девушкой назначено на завтра. Траурная церемония пройдет возле морга на улице Лунной в 8-00. 
 
Напомним, что в ночь, когда Любовь пропала, ей звонил один из ее знакомых. Девушка ответила криком «Помогите!». Подробнее читайте тут.
 
Редакция progorodsamara.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей. 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бу06 июля 2015, 16:05
Ужас!
Земля пухом!
Девушки, не шляйтесь поздно вечером, хватит нам уже таких примеров
Согласны с автором?
я06 июля 2015, 16:08
безумно жаль девушку, проверить нужно в первую очередь ее "друзей"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маришка06 июля 2015, 16:16
не шляйтесь поздно вечером в НЕПОНЯТНЫХ компаниях...с НЕОНЯТНЫМИ людьми....и без царя в голове!>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 16:20
Очень жаль,молодая девчонка,еще жить и жить...
Согласны с автором?
юля06 июля 2015, 16:27
кошмар что творится в .мире
Согласны с автором?
ирина06 июля 2015, 16:28
странно почему она в машину не хотела возвращаться,друзья мутные какие -то
Согласны с автором?
ирина06 июля 2015, 16:29
Очень жаль девушку, еще и малышка осталась ((((
Согласны с автором?
Сом06 июля 2015, 16:34
На Олимпийской печально известная овощебаза с кучей мигрантов...не их ли рук дело?
Согласны с автором?
я06 июля 2015, 17:05
из предыдущей статьи -"Люба сорвалась и отказывалась возвращаться в машину. Светлана не смогла ее уговорить, подошла к авто и попросила о помощи Мишу (имя изменено), который с Любой общался. Когда тот пошел разговаривать, девушки уже нигде не было." Как то на пьяный бред похоже, почему искать не стали, куда она так быстро исчезла ?где именно они остановились ? что за друзья ?... либо перепили ребята , либо не договаривают:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
кошмар что творится в .мире
не в мире , а в городе-очень много преступности
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
кошмар что творится в .мире
Если бы в Мире, то было бы пофиг. Но, эти все ужасы у нас в городе. За детей страшно...
Согласны с автором?
гость06 июля 2015, 18:06
Вероятнее всего перепили, но это дело не меняет. Девушка мертва.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 20:12
мигрантов шерстите.
Согласны с автором?
О06 июля 2015, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль девушку, еще и малышка осталась ((((
какая малышка?
Согласны с автором?
гостья07 июля 2015, 09:04
это наша страна, последний звонок на мобильный закончился криком "Помогите!" от этой девушки и искали пол месяца, где помощь от сотовых операторов, детализация откуда был звонок. В мире современных технологий все по кустам ищут с палочками. тьфу.
Согласны с автором?
Рафыч07 июля 2015, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
это наша страна, последний звонок на мобильный закончился криком "Помогите!" от этой девушки и искали пол месяца, где помощь от сотовых операторов, детализация откуда был звонок. В мире современных технологий все по кустам ищут с палочками. тьфу.
Так и не нашли бы, если бы случайно железнодорожники при осмотре путей не обнаружили.
Согласны с автором?
Самарец07 июля 2015, 09:12
Я так понимаю, что она пропала на Металлурге, а нашли возле Олимпийской в гаражах? Где куча южных жителей проживает и которые толпами уже по Самаре ходят? Вот там и надо искать.
Согласны с автором?
Санёк07 июля 2015, 09:22
Девушку, конечно, жалко, но откровенно говоря, прежде чем жаловаться на преступность и всё такое, стоит дать здравую оценку действиям потерпевшим. Ещё будучи маленьким, когда ещё был СССР, в котором, как известно, преступности не было, родители меня постоянно предостерегали - незнакомым дверь в квартиру не открывай, в машину к незнакомым не садись, с чужими людьми не ходи, как бы ни звали, что бы ни предлагали. А сейчас что мы имеем: молодые девушки без тени страха и подозрений посреди ночи садятся к незнакомым молодым людям в машину, либо сланяются где-то по квартирам на металлурге в подозрительных компаниях... Ну чего тут ещё можно ожидать, кроме трагедии? Это как положить голову на гильотину, ожидая получить в результате идеально выбритые щёки! Девушкам мозги надо включать, уметь здраво оценивать степень риска и полученную выгоду, пытаться предвидеть развитие ситуации хотя бы на шаг вперёд! Пока не произойдёт это осмысление, поток трупов девушек не закончится.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2015, 09:40
Друзей её нужно трясти, почему бросили и почему сообщили о пропаже только на следующий день.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2015, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
это наша страна, последний звонок на мобильный закончился криком "Помогите!" от этой девушки и искали пол месяца, где помощь от сотовых операторов, детализация откуда был звонок. В мире современных технологий все по кустам ищут с палочками. тьфу.
Я так думаю что с сотовой связью все сложно ..много бюрократии и поэтому всем пофиг
Согласны с автором?
Корней07 июля 2015, 10:48
Моя дочь вчера получила за то что с черными с подругой погуляла. Обиделась. Но если бы так делал каждый отец, то таких "находок" было бы меньше.
Согласны с автором?
Андрюха07 июля 2015, 11:51
Давно пора закрыть овощебазу на Олимпийской - этот рассадник нелегальных мигрантов, заразы и криминала в Самаре. Вокруг нее вечно что-то нехорошее происходит.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2015, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет,на фото не Анна!Анну так и не нашли!
Согласны с автором?
Гостья08 июля 2015, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
это наша страна, последний звонок на мобильный закончился криком "Помогите!" от этой девушки и искали пол месяца, где помощь от сотовых операторов, детализация откуда был звонок. В мире современных технологий все по кустам ищут с палочками. тьфу.
А вы в курсе, что чтобы получить детализацию, следователь должен сделать официальный запрос, на который сотовый оператор имеет право ответить в течение 10 рабочих дней??? 10 дней это совсем не мало в таких ситуациях, счет идет на часы... Вот Вам и технологии! Быстрее с палочкой по кустам...
Согласны с автором?
Гость08 июля 2015, 16:17
Интересно, каким же образом сотрудники полиции решили, что у человека вместо "шейных костей" - хрящи? Может быть им учебник по анатомии показать? В шейном отделе есть позвонки, и за 2 недели голова от тела не отделится.
Согласны с автором?
Ванесса17 июля 2015, 19:51