В Самаре разыскивают болельщицу «Спартака», которая приехала на матч с «КС» и пропала

В областной столице в очередной раз без вести пропал человек. Правда, в этот раз речь идет не о местной жительнице, а о москвичке — Екатерине Ивановой, которая приехала в Самару поболеть за «Спартак» в матче против «Крыльев Советов».
- Екатерина уехала на матч 7 августа из Москвы, поехала одна (всегда одна ездила и потом «прибивалась» к компании болельщиков), последний раз выходила на связь 9 августа часов в 17-00 (общалась с мамой), и были посты в «Инстаграме» и «Вконтакте», последний в 17-15. Когда звонила, рядом с ней находились два фаната — может местные, может еще кто. После на связь не выходила, телефон был недоступен. Она останавливалась в хостеле, там нам подтвердили, что она выехала 10-го. Поезд на Москву был 10 в 11:25, на вокзале ее видели, но в поезде ее не было (общались с людьми из этого вагона). Есть вероятность, что она потеряла телефон и паспорт, или их украли, и не села на поезд, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru сестра пропавшей — Виктория Ганина.
Родственники девушки написали заявление в полицию. Сейчас Екатерина объявлена в розыск.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просьба обратиться сюда или в ближайший отдел полиции.