Парня, чей труп нашли на обочине дороги со спущенными штанами, зарезали на Партизанской

В Самаре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного после обнаружения на обочине дороги по Пугачевскому тракту трупа неизвестного. На данный момент правоохранители смогли значительно продвинуться и не только установить личность погибшего, но и задержать подозреваемого, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
Смертельно раненным оказался 27-летний татарин. Зарегистрирован он был не в Самарской, а Ульяновской области. Официально молодой человек нигде не работал.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий силовики выяснили, что преступление совершено в квартире одного из домов на улице Партизанской. Там, по предварительным данным, в ходе распития спиртного, 38-летний самарец ударил потерпевшего ножом в бедро. От кровопотери последний скончался.
Злоумышленник решил избавиться от своей жертвы. Он отнес тело в машину хозяина вышеуказанной жилплощади, вывез его в район пересечения Пугачевского тракта и Грозненской и выбросил на обочину.
Оперативники нашли и задержали предполагаемого преступника. Сейчас он находится под стражей и в ближайшее время может получить статус обвиняемого.
Напомним, что погибшего нашли 15 ноября. По свидетельствам очевидцев, у него были задрана кофта и приспущены штаны. По данному факту областным СУ СК возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».