Наверх
08:55, 29.01.2016

После ДТП в районе «ЦУМа» умер мужчина

После ДТП в районе "ЦУМа" умер мужчина
16+
Фото: Соц.сети
На улице Вилоновской после ДТП умер мужчина.

В четверг, 28 января, примерно в 18:00 на ул. Вилоновской в районе ЦУМ "Самара" произошел трагический инцидент, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ОГИБДД Самары.

По предварительной информации, водитель столкнулся с двигавшейся впереди машиной. Касание автомобилей было не слишком сильным. Второй машиной управляла женщина. Водители столкнувшихся автомобилей вышли и поговорили.

После этого мужчина пошел ставить знак аварийной остановки и умер.

По данным водителей, в связи со случившимся на ул. Вилоновской собралась автомобильная пробка от площади им. Куйбышева.

На месте происшествия работают правоохранители. Причина смерти устанавливается.

Очевидец происшествия, Виктория Данилова, пишет в соц.сети: "Возле ЦУМа умер мужчина, долго ждали скорой, поздно прихали...Так и не поняла, что произошло"

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Виктория Данилова
Виктория Данилова

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2016, 09:14
Вот прям просто так взял и умер? Чего то тут не договаривают...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:15
Это какая же у женщины машина была,что помер бедняга с расстройства?
Согласны с автором?
Виктория Коркина29 января 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Это какая же у женщины машина была,что помер бедняга с расстройства?
Предполагают, что может быть сердце очень слабое - сердечный приступ.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Это какая же у женщины машина была,что помер бедняга с расстройства?
Майбах, не иначе) непосильным трудом нажитый,разумеется:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:39
разволновался в связи с ДТП и сердце прихватило , а скорая не успела вот и результат . И дело вовсе не в авто пострадавшей , ситуация неприятная как не крути .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий29 января 2016, 09:52
Да что там скорая не скорая, человека нужно было реанимировать (оказать первую помощь до приезда скорой) искусственное дыхание и прямой массаж сердца, а все как обычно рты раскрыли глазищами своими хлопали пока человек умирал.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Да что там скорая не скорая, человека нужно было реанимировать (оказать первую помощь до приезда скорой) искусственное дыхание и прямой массаж сердца, а все как обычно рты раскрыли глазищами своими хлопали пока человек умирал.
Слышь,айболит,прямой массаж мозга сначала себе научись делать!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Да что там скорая не скорая, человека нужно было реанимировать (оказать первую помощь до приезда скорой) искусственное дыхание и прямой массаж сердца, а все как обычно рты раскрыли глазищами своими хлопали пока человек умирал.
откуда ты знаешь что с ним ? прямой массаж или не прямой ? у него может рёбра сломаны а ты ему массаж , ещё и лёгкие ему проткнешь !
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Майбах, не иначе) непосильным трудом нажитый,разумеется:-D
Белый БМВ, вроде как "пятерка" новая
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Белый БМВ, вроде как "пятерка" новая
Ну тогда понятно всё.
Согласны с автором?
терни звезды29 января 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,айболит,прямой массаж мозга сначала себе научись делать!
врачь чувствую
Согласны с автором?
Дмитрий29 января 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,айболит,прямой массаж мозга сначала себе научись делать!
вот из за таких как ты люди умирают, мозг себе перепрошей дебил!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 10:40
Мудень,хотя бы почитай в интернете,что такое прямой массаж сердца
Согласны с автором?
Дмитрий29 января 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Мудень,хотя бы почитай в интернете,что такое прямой массаж сердца
мудень это ты, суть понятна что нужно реанимировать , я не врач чтобы знать названия (называется он непрямой) но как действовать в таких ситуациях знаю отлично
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 10:51
Тебе и про непрямой ответили,вдруг ребра сломаны,реаниматор хренов!
Согласны с автором?
Роман29 января 2016, 11:34
Жаль, что рядом не оказалось человека умеющего оказывать первую помощь . Окружающих винить в бездействии глупо, потому что здесь навык необходим.
Согласны с автором?
Самарчанку29 января 2016, 11:49
Я живу в том районе, если судить по фото, где произошло ДТП, то там через дорогу есть Стоматология. Надо было к ним обратиться, может они бы помогли. Они же всё же врачи, их всему учат. Хотя что уж теперь...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в том районе, если судить по фото, где произошло ДТП, то там через дорогу есть Стоматология. Надо было к ним обратиться, может они бы помогли. Они же всё же врачи, их всему учат. Хотя что уж теперь...
Проверить был ли у него кариес? :-(
Согласны с автором?
правдоруб29 января 2016, 13:03
жуть... приступ, скорее всего, дтп спровоцировало
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 13:13
А вот у нас так всегда, сам вот видел. Человеку стало плохо около магазина , подходим и здесь люди сердобольные за место скорой ему полицию вызвали! Я возмутился, почему полицию вызвали, так мне гражданка говорит так он же выпимший!!! Люди почему так!!!!!!!!! Куда мы катимся!!! Всё же просто , с начало помощь медицинская ,потом разбирательство . А то человек сознание теряет , а они ему полицию вызывают он же выпимший!!!! Благо оказалась молодёжь адекватная скорую сразу вызвали!
Согласны с автором?
Гостья29 января 2016, 13:19
Да что угодно могло быть....Тромб мог оторваться, инсульт, обширный инфаркт..и с ДТП могло быть абсолютно не связано. А если бы не ДТП, то мог бы и за рулем умереть, и неизвестно куда или в кого заехать( И кого реанимировать? Написано было, вышел ставить знак и умер( почитаешь некоторые посты...ну все такие умные, посмотрела бы я на вас, окажись вы на месте этого дтп))) айболиты)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 13:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что рядом не оказалось человека умеющего оказывать первую помощь . Окружающих винить в бездействии глупо, потому что здесь навык необходим.
[***]
Согласны с автором?
Скептик29 января 2016, 13:53
Вот пишут тут про первую помощь, массажи сердца, искусственное дыхание.. А я вот например брезгую незнакомому человеку на улице в рот дышать( Так что, кто-то может и понимал, что нужно делать, но все ходили небось вокруг, смотрели, вздыхали а решительных не нашлось.
Согласны с автором?
Самарчанка29 января 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Проверить был ли у него кариес? :-(
А по моему не смешно. До третьего курса в меде общие знания дают, в том числе и реанимационные. А уж потом по профилю учат. В данном случае, помощь человека даже с поверхностным знанием оказания первой помощи, могла бы дать человеку шанс. А Вам бы только поржать...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот пишут тут про первую помощь, массажи сердца, искусственное дыхание.. А я вот например брезгую незнакомому человеку на улице в рот дышать( Так что, кто-то может и понимал, что нужно делать, но все ходили небось вокруг, смотрели, вздыхали а решительных не нашлось.
Просто у вас не верно расставлены приоритеты, это у многих сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в том районе, если судить по фото, где произошло ДТП, то там через дорогу есть Стоматология. Надо было к ним обратиться, может они бы помогли. Они же всё же врачи, их всему учат. Хотя что уж теперь...
Там вообще-то клиническая больница рядом. Новость стоило обозвать не в районе ЦУМа а рядом с клинической больницей. Доехать туда можно за 0.5мин. Я бы не смог стоять и смотреть как умирает человек а остановил попутку и отвез бы человека в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще-то клиническая больница рядом. Новость стоило обозвать не в районе ЦУМа а рядом с клинической больницей. Доехать туда можно за 0.5мин. Я бы не смог стоять и смотреть как умирает человек а остановил попутку и отвез бы человека в больницу.
Какой ты милосердный, попутку поймал бы он, я бы вот тебя нах послал,потому что если больной умрет в машине, водителя могут обвинить, нужно было скорую ждать.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Да что там скорая не скорая, человека нужно было реанимировать (оказать первую помощь до приезда скорой) искусственное дыхание и прямой массаж сердца, а все как обычно рты раскрыли глазищами своими хлопали пока человек умирал.
жесть:-D прямой массаж сердца:-D ну ты автор строк этих дибил...выходит надо было вскрыть грудную клетку и массировать сердце? грамотеи млять.
надо было вызывать скорую и накрыть чем-то.и по возможности под спину что-то типо одеяла положить.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:43
А может у дядьки приступ в дороге начался, вот и совершил дтп, а выйдя из машины и помер
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А по моему не смешно. До третьего курса в меде общие знания дают, в том числе и реанимационные. А уж потом по профилю учат. В данном случае, помощь человека даже с поверхностным знанием оказания первой помощи, могла бы дать человеку шанс. А Вам бы только поржать...
Да все они бестолковые даже отличник , что не знали и то забыли.....8'-( В этом соображают только хирурги они с этим работают.
Согласны с автором?
правдоруб29 января 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот пишут тут про первую помощь, массажи сердца, искусственное дыхание.. А я вот например брезгую незнакомому человеку на улице в рот дышать( Так что, кто-то может и понимал, что нужно делать, но все ходили небось вокруг, смотрели, вздыхали а решительных не нашлось.
вот и вас не дай Бог, кто-то побрезгует
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:11
Все идиотские комментарии оставили б при себе)) недо-человеки >:>С каждым может это произойти
Согласны с автором?
Прохожий29 января 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот пишут тут про первую помощь, массажи сердца, искусственное дыхание.. А я вот например брезгую незнакомому человеку на улице в рот дышать( Так что, кто-то может и понимал, что нужно делать, но все ходили небось вокруг, смотрели, вздыхали а решительных не нашлось.
В автомобильной аптечке, которую обязаны иметь все водители, есть устройство для проведения искусственного дыхания, называется "Рот-Устройство-Рот"...Так что ваша позиция "не оказывать помощь незнакомому человеку" совсем не от брезгливости. Вы просто воспитаны эгоистом, фу таким быть)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
В автомобильной аптечке, которую обязаны иметь все водители, есть устройство для проведения искусственного дыхания, называется "Рот-Устройство-Рот"...Так что ваша позиция "не оказывать помощь незнакомому человеку" совсем не от брезгливости. Вы просто воспитаны эгоистом, фу таким быть)
Такого "устройства" там в жизни не было, еще один реаниматор!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот у нас так всегда, сам вот видел. Человеку стало плохо около магазина , подходим и здесь люди сердобольные за место скорой ему полицию вызвали! Я возмутился, почему полицию вызвали, так мне гражданка говорит так он же выпимший!!! Люди почему так!!!!!!!!! Куда мы катимся!!! Всё же просто , с начало помощь медицинская ,потом разбирательство . А то человек сознание теряет , а они ему полицию вызывают он же выпимший!!!! Благо оказалась молодёжь адекватная скорую сразу вызвали!
Не говорите, сколько такого не видела в жизни всегда такие *уки находятся, которые , говорят, что пьяный и мол ничего не надо делать. Во-первых, в большинстве случаев человек оказывается трезв, а во-вторых, если пьяный, то пусть сдохнет теперь у вас на глазах ?!!! Не люди, а твари!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 21:29
ловлю свои 100500 минусов но судя по комментариям у нас какое то гетто в резеравции у всех злоба желчь и тупые насмешки...вы посмотрите внутрь себя что там ?-внутри....а как вам дальше обитать на этой планете?
Согласны с автором?
Злюка29 января 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
ловлю свои 100500 минусов но судя по комментариям у нас какое то гетто в резеравции у всех злоба желчь и тупые насмешки...вы посмотрите внутрь себя что там ?-внутри....а как вам дальше обитать на этой планете?
ну где "у всех"-то???? Вы как в анекдоте - средняя температура по больнице +21.
Я дотошно не считала, но вижу и сочувствие в комментах, и нейтральность. Уж не говоря о "+" и "-" - каких и у кого больше
Согласны с автором?
Городской30 января 2016, 00:36
Горожанин,при ссср чет пьяных с улиц милиция забирала,а не скорая!одно дело когда явно бухой валяется,его видно,другое конечно когда действительно плохо стало.у нас же всем подряд скорую вызывают и потом удивляются что к ним долго едут!народ гнилой стал!узнать боятся у человека чего с ним ,а вдруг правда бухой и в морду даст))как то видел картину как женщины бухарю скорую вызыали,несли врачам чет что они должны помоч,спасти,так Гридасов обещал,нельзя бросать!!а алкаш бригаду на три буквы слать и пытаться их ударить!врачи давай полицию вызывать,так эти женщины давай алкашу говорить чтоб он во дворик уполз а то менты приедут заберут,бригаду просили чтоб полицию не вызывали,как так то,все ж хорошо:-Dа алкаш их матом поливает:-D
Согласны с автором?
Самарский30 января 2016, 00:40
А с таким отношением-сначала помощь медицинская!надо всех врачай рукопашке обучать и табильное оружие выдавать!!пьянь постоянно дебошит в машине!больному-скорая,просто пьяному валяйке-полиция!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Там вообще-то клиническая больница рядом. Новость стоило обозвать не в районе ЦУМа а рядом с клинической больницей. Доехать туда можно за 0.5мин. Я бы не смог стоять и смотреть как умирает человек а остановил попутку и отвез бы человека в больницу.
Это произошло в районе ЦУМа, на ул. Вилоновской, не доезжая метров 15 до ул. Спортивной. И не в 18-00, а в 17... т.ч. до Клинической далековато
Согласны с автором?
Я30 января 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Такого "устройства" там в жизни не было, еще один реаниматор!
Такое устройство есть в каждой автомобильной аптечка, загляните в свою аптечку, если она есть у вас.
Согласны с автором?
Самарафишинг скорбит30 января 2016, 19:47
Сегодня после очередной операции скончался наш форучанин есаул 163 Александр Исакин. Ему ампутировали год назад руку, а сейчас снова ногу выше колен. Александр герой войны. Наш дорогой рыбак и форумчанин спи спокойной. Он был примером стойкости и рыбачил до последнего дня даже без конечностей с помощью всевозмоных девайсов. Земля пухов. Надо помочь жене с организацией похорон и на гроб други.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 21:01
Дело не в том какая была у дамы машина, а в том что и как она ему говорила. Можно и словом убить.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2016, 01:13