Наверх
14:38, 29.01.2016

Власти не могут построить новый зоопарк из-за нехватки денег

Строительство нового зоопарка планируется в Южном городе

Самарские власти ищут инвесторов для строительства нового зоопарка, сообщается на портале 63.ru.

Министерство строительства Самарской области подготовило техническое задание на проектирование нового зоологического парка.

Построить новый зоопарк площадью в 30 гектаров планируют на территории микрорайона "Южный город". Как ожидается, посещаемость зоопарка на этой территории будет немалой.

Однако пока из областной казны не выделили средства на возведение этого объекта. "В соответствии с законом Самарской области "Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов", мероприятий, связанных с проектированием, строительством или реконструкцией самарского зоопарка, не предусмотрено".

В настоящее время ведутся поиски инвестора для реализации проекта. Эту работу проводит министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Строительство, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедпердед29 января 2016, 14:59
плитошный завод из мордовии - наварился нехило - пусть спонсирует
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:00
95% обещаний поганца из мордовии не будет выполнено
Согласны с автором?
Токи29 января 2016, 15:02
а что могут власти? Только себя пиарить могут, отчеты писать про якобы выполненную работу, проекты заказывать. А по делу полный ноль.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЭРЭФ29 января 2016, 15:13
А он нам и не нужен как и цирк! У нас "все включено" в думе.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:25
У них только на банкеты и PR бабки есть.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:25
и кто поедет в такую даль? особенно без машины8-|
Согласны с автором?
Роман29 января 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
У них только на банкеты и PR бабки есть.
Может Фурсов поможет. Он же 10 млн.рублей может себе позволить за 1 день пьянки?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Может Фурсов поможет. Он же 10 млн.рублей может себе позволить за 1 день пьянки?
Блин, с языка сняли:-) и на детские подарки денег тоже нет, ну ничего святого...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:52
У властей есть деньги на 22этожное здание суда, которое нах никому не нужно, даже суду. А на зоопарк денег нет>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:21
Мать иху кошачью Мусю неприличного поведения.... первоочередная задача в городе - зоопарк. Уже есть один, для убогих - хватит. Все, что делается в Самаре - делается убого. Стоит посмотреть на городские парки, закрытый! для людей ботсад и зоопарк. Нафиг. не можешь с...ть, не мучай задницу
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
У властей есть деньги на 22этожное здание суда, которое нах никому не нужно, даже суду. А на зоопарк денег нет>-(
Ещё деньги нашлись для Стены позора имени Меркушкина Н.И., а это десятки миллионов рублей. И даже нашлись деньги на её переделку, а это еще несколько миллионов. На не нужные городу проекты, всегда деньги находятся у чиновников!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 18:03
Вы сначала старый зоопарк отремонтируйте
Согласны с автором?
KEE29 января 2016, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
а что могут власти? Только себя пиарить могут, отчеты писать про якобы выполненную работу, проекты заказывать. А по делу полный ноль.....
Зачем на них ровняться, давайте свой фонд сделаем. Соберём средства, а главное чтобы при строительстве ни Меркушкин, ни Фурсов, ни Хинштейн не фигурировали, а чтобы была надпись построено жителями города Самара! Вот это реальное предложение, а не обсуждение того как Меркушкин и Фурсов воруют наши деньги.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 08:16
Губернская дума - готовый зоопарк. Один дважды сидевший депутат Борисов чего стоит.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 09:21
Зачем нам ещё один зоопарк? Имеющихся двух просторных вольеров вполне достаточно: здание губернской думы и здание правительства области.
Да и билеты туда бесплатные :-D:-D:-D
Согласны с автором?
сексолог30 января 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам ещё один зоопарк? Имеющихся двух просторных вольеров вполне достаточно: здание губернской думы и здание правительства области.
Да и билеты туда бесплатные :-D:-D:-D
В клетки их там закалатить,и баланды налить,пусть подумают,как дальше жить,и кризис сразу пройдёт.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 17:11
И не надо! Цирки и зоопарки -зло!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 18:26
Зачем ещё одна тюрьма для животных!?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Губернская дума - готовый зоопарк. Один дважды сидевший депутат Борисов чего стоит.
А еще, там есть такое существо, как быдлятина Сивиркин.
Согласны с автором?
сексолог30 января 2016, 23:19
По какой он статье сел,можешь цифры написать.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2016, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
И не надо! Цирки и зоопарки -зло!!!
А уж зоошиза какое зло....
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2016, 15:55
Бедный Южный Город - зоопарка рядом не будет. Воздушное метро похоже тоже накрылось ;-)
Согласны с автором?