Наверх
16:13, 25.02.2016

Безработный украл в Самаре корм для животных, алкоголь и освежитель воздуха

По подозрению в краже из магазина задержан безработный житель Самары, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В отдел полиции №7 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о краже из супермаркета, расположенного в Долотном переулке.

Сотрудники, прибыв на место происшествия, опросили продавцов магазина. По их словам, мужчина долго ходил между стеллажами с различными товарами, оглядывался по сторонам, чем и вызвал подозрение у охранников супермаркета.

Подозреваемого задержали и доставили сразу в отдел полиции. Им оказался безработный житель Самары. Более того, ранее мужчина уже был судим за кражу.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские изъяли у мужчины похищенный товар: корм для животных, алкоголь и освежитель воздуха.

По оценке администрации магазина, общий ущерб составил около 1300 рублей. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка25 февраля 2016, 16:57
ради кота на криминал пошел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка25 февраля 2016, 17:02
хозяйственный. Не какие-нить там кофии с шоколадками
Согласны с автором?
Самарец25 февраля 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
ради кота на криминал пошел
хотел бухнуть с ним в приятно пахнущей квартире:-D
Согласны с автором?
Олег25 февраля 2016, 18:59
А я украл Виски и ничЁ%-8
Согласны с автором?
МАЛЫШЬ ШНУБЛИК25 февраля 2016, 19:18
Если в богатейшей стране мира люди живут за гранью нищеты и что особенно важно не по причине своей лени а по тому что искусственно созданны такие экономические условия при которых жители страны не нужны этому государству и униженный народ вынужден опускатся до воровства я считаю необходимо людя объединятся в коммуны и общины и в одностороннем порядке частично выходить из под юрисдикции государства как злейшего врага своим гражданам
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 19:24
Кот нагадил, решил освежить воздух и выпить с горяча.
Согласны с автором?
я25 февраля 2016, 20:39
Все правильно: вискарь нужно закусывать вискасом.
Согласны с автором?
Джон25 февраля 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
ради кота на криминал пошел
Даа, на че только не пойдешь ради кота! Ну алкоголь, правда,врятли коту нес )
Согласны с автором?
Макс25 февраля 2016, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
ради кота на криминал пошел
к успеху шел )
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 21:14
Надо было еще валерьянки спереть - вискарь ему, валерьянку- котярику, а вискас - на двоих. Полная гармония. А наутро освежителем...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 21:16
Предлагаю благотворительную акцию - сбор денег на нейролептики шнублику. А то совсем он разумом поплохел. Велосипедизм головного мозга лечить все же надо. Особенно весной
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Если в богатейшей стране мира люди живут за гранью нищеты и что особенно важно не по причине своей лени а по тому что искусственно созданны такие экономические условия при которых жители страны не нужны этому государству и униженный народ вынужден опускатся до воровства я считаю необходимо людя объединятся в коммуны и общины и в одностороннем порядке частично выходить из под юрисдикции государства как злейшего врага своим гражданам
зачем так много писать, малыш? напиши кратко, что ты нищеброд, как и тот воришка, подворовывающий освежители воздуха!)))
интересно было бы посмотреть на фотография этих нищебродов. ей богу, только из газет узнаю, что такие еще не перевелись, а еще существуют:)))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:21
Хотел выпить с котом, да чтоб вокруг пахло морским бризом. Романтик.
Согласны с автором?
Злюка26 февраля 2016, 15:42
а почему все решили, что КОТ?.. Написано "корм для животных". Может, не для кота, а для собакина?=-D
кажется, тут "кошатники" собрались!;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 17:24
Кот для выпивки удобней - во первых он тоже может выпить (полизать) валерьянку на спирту. Собаки от запаха спиртного шарахаются. Во-вторых, мешки с собачьим кормом больше, их воровать не так удобно. В третьих, пьяную слезу тоже удобнее вытирать об кота - он мягкий.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 17:31
Один из Шнубликов отрывался.
Согласны с автором?
Злюка26 февраля 2016, 19:34