Наверх
16:00, 10.03.2016

Автоледи наехала на военного в посёлке Рощинский: молодой человек находится в коме

На территории Волжского района Самарской области было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло вчера, 9 марта, примерно в 21:35.

По данным ГИБДД, автоледи, управляя автомобилем "Mazda", двигалась по дороге "Самара-Оренбург-Рощинский" и допустила наезд на пешехода 1994 года рождения, который двигался по проезжей части. 

Пострадавший пешеход является военнослужащим одной из воинских частей. Вместе с тремя сослуживцами он двигался по проезжей части. В результате наезда, "скорая помощь" доставила его в больницу.

Военный получил многочисленные травмы. Среди них открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом затылочной и правой височной костей, перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга тяжелой степени. Сейчас пострадавший находится в коме. 

Сотрудники по факту случившегося ведут проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Авто леди, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М10 марта 2016, 16:05
КУРВА!>-(
Согласны с автором?
М10 марта 2016, 16:05
КУРВА!>-(
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:05
автоледи.... за.т.р.а.х.а.л.и!!!
есть водители и пешеходы! Зачем так разделять?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:13
Гагарин против ТП.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:17
"В результате наезда, "скорая помощь" доставила его в больницу ". Это вообще как?? Вы хотя бы прочтите, что написали, дешевское "интернетно-рекламное" издание
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:18
"Вместе с тремя сослуживцами он двигался по проезжей части." А что они делали на проезжей части?
Согласны с автором?
я10 марта 2016, 16:19
"В результате наезда, "скорая помощь" доставила его в больницу."
как может скорая доставить в больницу в результате наезда???
Согласны с автором?
410 марта 2016, 16:21
даже если она будет отмазывацца что специально мол наехала - обманул типо, лешил невинности, обещал женицца - все равно не поверю>-( ибо тупо перепутала тормоз с газом и руль право-лево:-D хоть из дома не выходи из-за этих автоледи8'-(
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
"Вместе с тремя сослуживцами он двигался по проезжей части." А что они делали на проезжей части?
что непонятного- двигались :-D
Согласны с автором?
ОбожаюМилович10 марта 2016, 16:22
Ох, от этих ледей добра не жди.
Парня жалко, от такого не поправляются
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
"В результате наезда, "скорая помощь" доставила его в больницу."
как может скорая доставить в больницу в результате наезда???
у Коркиной может и не такое!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
у Коркиной может и не такое!
Корки мочит ;-)?
Согласны с автором?
Бонифаций10 марта 2016, 16:31
новеньких в прогород набирают по принципу "чем хуже с русским языком - тем лучше?"
Согласны с автором?
ОбожаюМилович10 марта 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
у Коркиной может и не такое!
Вот мне интересно, что с тем мальчиком, который в начале был на фото...
Согласны с автором?
410 марта 2016, 16:34
ПРАВИЛЬНО Токи здесь написала : "автоледи.... за.т.р.а.х.а.л.и!!! " больше и добавить нечего;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:36
опять ТП
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВИЛЬНО Токи здесь написала : "автоледи.... за.т.р.а.х.а.л.и!!! " больше и добавить нечего;-)
я не в таком контексте написала, но у вас тоже смешно получилось 8-*
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне интересно, что с тем мальчиком, который в начале был на фото...
может мужем стал, ну или как второй вариант- развелись и она его с фото отрезала....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:51
Так где же те суперсолдаты,которых по телевизору показывают???,Постоянно то стреляются,то вешаются, машина сбила- при смерти лежит!
Согласны с автором?
ОбожаюМилович10 марта 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
может мужем стал, ну или как второй вариант- развелись и она его с фото отрезала....
Ох, эта любовь-морковь... Хорошо, что просто отрезала, а то может и предварительно глаза повыкалывала, усы подрисовала и сожгла. Ужас
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ох, эта любовь-морковь... Хорошо, что просто отрезала, а то может и предварительно глаза повыкалывала, усы подрисовала и сожгла. Ужас
точно, ужас....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:58
Не жилец короче.
Согласны с автором?
410 марта 2016, 17:10
че интерестно - никто не написал по-существу что по темной трассе очень опасно шататься. а все бабы как всегда накинулись на мужиков, доказывая что они лучше водят и быстрее меняют пробитые колеса
Согласны с автором?
Виски10 марта 2016, 17:10
В статье нет никаких подробностей, только факт, что наехала. Поэтому и обсуждать нечего, одни домыслы.... А заголовок такой только косноязычная может придумать((( Викусик, иди русский поучи, может поможет)
Когда мужик в ДТП попадет, предлагаю писать "автокавалер"))))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
что непонятного- двигались :-D
Со смайликом не ошиблась?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Так где же те суперсолдаты,которых по телевизору показывают???,Постоянно то стреляются,то вешаются, машина сбила- при смерти лежит!
Как в бочку пук.
Согласны с автором?
410 марта 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
В статье нет никаких подробностей, только факт, что наехала. Поэтому и обсуждать нечего, одни домыслы.... А заголовок такой только косноязычная может придумать((( Викусик, иди русский поучи, может поможет)
Когда мужик в ДТП попадет, предлагаю писать "автокавалер"))))
смешно. ухохочешся. но тем не менее я ни разу в жизни не видел как баба ставит запаску:-D
Согласны с автором?
Виски10 марта 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
смешно. ухохочешся. но тем не менее я ни разу в жизни не видел как баба ставит запаску:-D
И это радует, что не видели! Вот запаску менять точно не женское дело. Может если только баба...
Согласны с автором?
410 марта 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
И это радует, что не видели! Вот запаску менять точно не женское дело. Может если только баба...
в 1975 мы бегали смотреть всем классом через забор в тту на бабу-водителя аварийки ! а 1985 когда я сдавал на права у нас в группе училось 2 девки и все делали квадратные глаза когда я это рассказывал. И это было ПРАВИЛЬНО !!! а сейчас надо не выдавать бабам права пока не поменяют колесо и свечи:-D ибо машинка для большинства из них - аксессуар типо сумочки:-D
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
в 1975 мы бегали смотреть всем классом через забор в тту на бабу-водителя аварийки ! а 1985 когда я сдавал на права у нас в группе училось 2 девки и все делали квадратные глаза когда я это рассказывал. И это было ПРАВИЛЬНО !!! а сейчас надо не выдавать бабам права пока не поменяют колесо и свечи:-D ибо машинка для большинства из них - аксессуар типо сумочки:-D
а почему это только к женщинам относится? Пусть и парни/мужчины тоже показательно меняют запаску и свечи!
А вообще- для удобства сейчас придумали и эвакуаторы, и сервисы, так что зачем заморачиваться самим, если можно обратиться к профессионалам?
Согласны с автором?
410 марта 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
а почему это только к женщинам относится? Пусть и парни/мужчины тоже показательно меняют запаску и свечи!
А вообще- для удобства сейчас придумали и эвакуаторы, и сервисы, так что зачем заморачиваться самим, если можно обратиться к профессионалам?
В Вас сейчас говорит моя соседка-девочка из соседней квартиры которая попросила меня припарковать ее машинку куда камаз влезет когда я проходил мимо. а через месяц она меня попросила тронутся в горку, а то она боится откатится назад в столбик. а на все замечания - как же ты ездишь?- отвечала - а чо - у меня же каско:-D
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
В Вас сейчас говорит моя соседка-девочка из соседней квартиры которая попросила меня припарковать ее машинку куда камаз влезет когда я проходил мимо. а через месяц она меня попросила тронутся в горку, а то она боится откатится назад в столбик. а на все замечания - как же ты ездишь?- отвечала - а чо - у меня же каско:-D
и вы решили, что все девушки так ездят?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
автоледи.... за.т.р.а.х.а.л.и!!!
есть водители и пешеходы! Зачем так разделять?
[***]
Согласны с автором?
410 марта 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
и вы решили, что все девушки так ездят?
это был просто пример, один из тысячи. есть конечно исключения. но мало. по сути в дтп мужики попадают по раздолбайству а бабы именно по НЕУМЕНИЮ. мозг у них устроен по-другому. но это уже совсем другая тема
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
это был просто пример, один из тысячи. есть конечно исключения. но мало. по сути в дтп мужики попадают по раздолбайству а бабы именно по НЕУМЕНИЮ. мозг у них устроен по-другому. но это уже совсем другая тема
умение должны давать в автошколе! А пока права продают направо-налево, то так и будет! И это относится ко всем-и мужчинам, и женщинам!
Согласны с автором?
N. S.10 марта 2016, 18:34
Перестаньте их ледями называть.Или мужиков не иначе как лордами,на краиняк джентельменами.(
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя N. S.
Перестаньте их ледями называть.Или мужиков не иначе как лордами,на краиняк джентельменами.(
автолорд- вот это уссака :-D:-D:-D
Согласны с автором?
410 марта 2016, 18:44
баба должна заниматься стряпней, ростить детей и ублажать мужа своего. точка. вся вина за последствия бабских дтп лежит на их мужьях, отцах, любовниках
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
баба должна заниматься стряпней, ростить детей и ублажать мужа своего. точка. вся вина за последствия бабских дтп лежит на их мужьях, отцах, любовниках
вот это поворот! Браво! Ну хоть кто-то ответственность с женщин на мужчин переложил!
Согласны с автором?
Я10 марта 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
"В результате наезда, "скорая помощь" доставила его в больницу."
как может скорая доставить в больницу в результате наезда???
Это не я писал.не надо косить.
Согласны с автором?
410 марта 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
вот это поворот! Браво! Ну хоть кто-то ответственность с женщин на мужчин переложил!
Вы не поняли моего злобного сарказма:-D
Согласны с автором?
Виски10 марта 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
баба должна заниматься стряпней, ростить детей и ублажать мужа своего. точка. вся вина за последствия бабских дтп лежит на их мужьях, отцах, любовниках
Ты точно больной.... Может твоя БАБА тебе что-то и должна....а женщина никому ничего не должна!
Согласны с автором?
N. S.10 марта 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
автолорд- вот это уссака :-D:-D:-D
Почему бы и нет.Не намного смешнее чем автоледи)
Согласны с автором?
410 марта 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно больной.... Может твоя БАБА тебе что-то и должна....а женщина никому ничего не должна!
предыдуший высер пропустил хоть и смешной:-D но мимо этого не могу пройти - баба должна всегда. индира ганди - джарахарвалу неру, мария кюри - пьеру кюри. женя васильева - сердюкову. хиллари клинтон - биллу. и т. д. это я про известных. а обычные владелицы ресторанов, магазинчиков, салонов красоты и просто автомобилей с колесами р20 даже без обсуждений ДОЛЖНЫ своим спонсорам - МУЖЧИНАМ. или же ты неблагодарная скотина:-D
Согласны с автором?
Самарчанка10 марта 2016, 19:51
Жалко парня.Вот и послужил на благо родины.А больше всех переживаю за близких!Бог в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
умение должны давать в автошколе! А пока права продают направо-налево, то так и будет! И это относится ко всем-и мужчинам, и женщинам!
А где должны мозги выдавать? Тем более, что бабам мозги по уставу не положены.
Согласны с автором?
автоледи10 марта 2016, 22:13
Так! Всем заткнyт*ся! Отзавешся ковн0м назавешся! Сидим ровно и ждем подробностей.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя N. S.
Перестаньте их ледями называть.Или мужиков не иначе как лордами,на краиняк джентельменами.(
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Ох, от этих ледей добра не жди.
Парня жалко, от такого не поправляются
"Автомэны" наезжают гораздо "нежнее" и сбегают с места ДТП.
Согласны с автором?
Виски11 марта 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
предыдуший высер пропустил хоть и смешной:-D но мимо этого не могу пройти - баба должна всегда. индира ганди - джарахарвалу неру, мария кюри - пьеру кюри. женя васильева - сердюкову. хиллари клинтон - биллу. и т. д. это я про известных. а обычные владелицы ресторанов, магазинчиков, салонов красоты и просто автомобилей с колесами р20 даже без обсуждений ДОЛЖНЫ своим спонсорам - МУЖЧИНАМ. или же ты неблагодарная скотина:-D
А у тебя мозг есть? У меня есть, поэтому я в состоянии заработать, подчеркиваю ЗАРАБОТАТЬ сама себе на авто и прочие другие нужные мне предметы))) Жаль тебя...видимо ты всегда общался и видел только БАБ (на иждивении у МУЖИКОВ), поэтому они и бабы...и всем должны)))) И еще....зависть плохое чувство) завидуй тихо)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя мозг есть? У меня есть, поэтому я в состоянии заработать, подчеркиваю ЗАРАБОТАТЬ сама себе на авто и прочие другие нужные мне предметы))) Жаль тебя...видимо ты всегда общался и видел только БАБ (на иждивении у МУЖИКОВ), поэтому они и бабы...и всем должны)))) И еще....зависть плохое чувство) завидуй тихо)
Куда-куд-куд! Куд=кудаа!:-P
Согласны с автором?
N. S.11 марта 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя мозг есть? У меня есть, поэтому я в состоянии заработать, подчеркиваю ЗАРАБОТАТЬ сама себе на авто и прочие другие нужные мне предметы))) Жаль тебя...видимо ты всегда общался и видел только БАБ (на иждивении у МУЖИКОВ), поэтому они и бабы...и всем должны)))) И еще....зависть плохое чувство) завидуй тихо)
Права купила-ездить не купила.
Согласны с автором?
Анон11 марта 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
КУРВА!>-(
Была не женщина а офицер в нетрезвом состоянии!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 09:10
Умер парнишка
Согласны с автором?
горжанин14 марта 2016, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Со смайликом не ошиблась?
Нет, эта ..... токи не ошиблась, ей чем больше горя у людей , тем смешнее!
Многие комментаторы делали ей замечания , бестолку ,Очевидно у нее что -то поломано : либо в голове , либо - в душе.
Согласны с автором?
гость15 марта 2016, 12:36
Шли попутно движению в десятом часу ночи, по дороге "Самара-Оренбург-Рощинский". Прям сомнений нет, что ничего из светоотражающего на них не было. Форма у них темная. Точно не самоубийцы?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 23:30