Мэр Фурсов приехал на встречу с послом ЧМ-2018 на «Ларгусе», появились фото

Сегодня, 29 марта, на базе футбольного клуба «Крылья Советов» было подписано соглашение с олимпийским чемпионом Тагиром Хайбулаевым, он стал третьим послом Самары как города-организатора ЧМ-2018.

Посол должен нести позитивные ценности, продвигать спорт и здоровый образ жизни, формировать положительный образ России и городов-организаторов в информационном пространстве, участвовать в официальных мероприятиях.

Тагир Хайбулаев и Олег Фурсов. Фото Павла Сещенко.

Напомним, первым послом Самары стал российский баянист, композитор, продюсер и организатор ежегодного международного фестиваля «Виват, баян!» — Сергей Войтенко. Вторым — летчик-космонавт Олег Кононенко.

На встречу со знаменитым спортсменом мэр нашего города Олег Фурсов приехал на белом «Ларгусе». Естественно, он был не за рулем, авто управлял личный водитель. В распоряжение редакции ProGorodSamara.ru оказались фото где мэр запечатлен возле служебной машины.

Машина мэра — это лимитированная «Лада Ларгус VIP». От стандартной версии ее отличает то, что задний диван заменили на два раздельных кресла. Кресла для удобства сдвинуты назад. Также в машине улучшена шумоизоляция. К самарским чиновникам представительские «Ларгусы» поступили в сентябре прошлого года. Однако ранее в сети появлялась информация, что Олег Фурсов перемещается в рабочее время на "Ниссан Тиана".

"Лада Ларгус VIP". На смену "представительскому" универсалу должна прийти "Веста Сигнатур