Наверх
10:45, 01.04.2016

Дело самарских блогеров: Бегуна не удалось привлечь к ответственности за клевету

Дело самарских блогеров: Бегуна не удалось привлечь к ответственности за клевету
16+
Фото: скриншот с видео

В возбуждении уголовного дела по поводу клеветы, распространяемой блогером  в отношении внушительного числа политиков и бизнесменов Самарской области, отказано, пишет Сitytraffic.ru

Напомним, что блогера Бегуна, обвиняемого в вымогательстве, могут привлечь к ответственности за клевету.

По версии правоохранителей, интернет-деятель распространял сведения, порочащие честь и достоинство других лиц. Отдельно рассматривались материалы по факту клеветы в отношении должностных лиц власти. Фигурантом по этому делу проходил только Бегун. 

В ходе проверки материалов установили, что нет объективных и достаточных для возбуждения уголовного дела сведений о том, что блогер Бегун распространял ложные сведения, порочащие честь и достоинство других лиц или подрывающих их репутацию.

В итоге, Бегуна не удалось привлечь к ответственности за клевету. В СУ СКР по Самарской области решено отказать в возбуждении данного уголовного дела.

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 апреля 2016, 10:53
Давай Диман выходи на свободу и купи мне за это титановый велосипедB-|и еще скорейщего освобождения Тане и ОлегуB-|
Согласны с автором?
Анфиса01 апреля 2016, 10:59
Раз не привлекли к ответственности, значит правду писал? ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Билли01 апреля 2016, 11:22
Блог Матвеева почитайте. Там много интересного про губера
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Раз не привлекли к ответственности, значит правду писал? ....
Это значит, что всё, что он писал до этого в своем блоге, заказуха, чернуха, пи..ёж и провокация!!!
Согласны с автором?
Анфиса01 апреля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Это значит, что всё, что он писал до этого в своем блоге, заказуха, чернуха, пи..ёж и провокация!!!
Мы говорим о клевете...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 12:02
за клевету ладно а за вымогатество?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Давай Диман выходи на свободу и купи мне за это титановый велосипедB-|и еще скорейщего освобождения Тане и ОлегуB-|
Не Таня, а Наташа.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Не Таня, а Наташа.
Да какая разница главное что она человек хороший B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 15:49
"Генерал Солодовников назвал трех задержанных блогеров преступной группировкой"
Да чтож такое, опять Солодовников опростоволосился?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Давай Диман выходи на свободу и купи мне за это титановый велосипедB-|и еще скорейщего освобождения Тане и ОлегуB-|
Почему тебе то спасибо? Что ты сделал для него полезного ....?8-|
Согласны с автором?
Таня01 апреля 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Давай Диман выходи на свободу и купи мне за это титановый велосипедB-|и еще скорейщего освобождения Тане и ОлегуB-|
....Особенно Тане :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
....Особенно Тане :-D:-D:-D
Он не знает как ее зовут ,но человек она хороший .:-D
Согласны с автором?
Петр05 апреля 2016, 12:02
Да, такое сложно придумать! Протокол допроса Матвеев выложил в блоге
[***]
Согласны с автором?