Наверх
14:16, 01.04.2016

У жителя Самарской области забрали иномарку из-за больших кредитов и штрафов

В Самарской области юрист лишился джипа из-за долга в 1,5 млн рублей, пишет 63.ru.

Житель Кинель-Черкасского района долгое время не выплачивал кредиты, не платил налоги и не платил за коммунальные услуги. Также он не погашал штрафы ГИБДД. Он даже развёлся с женой и переоформил имущество на других, уволился с работы и время от времени исчезал из села. 

По профессии он - юрист и сделал это все для почти полной недоступности к своему имуществу и денежным средствам. 

Однако, скрыться мужчине не удалось. У него отобрали джип и передали автомобиль банку-кредитору. Сотрудники установили слежение за передвижением иномарки, установили место, где находился юрист, выехали по адресу. Так, должник оказался застигнутым врасплох. Внедорожник погрузили на эвакуатор и передали взыскателю.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Штрафы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2016, 14:37
8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2016, 14:45
Минус один Автодятел:-D:-D:-Dгы гы гы гы гы гы!!!!Велоспорт Рулииит=-D
Согласны с автором?
Чебурашка01 апреля 2016, 14:59
"По профессии он - юрист и сделал это все для почти полной недоступности к своему имуществу и денежным средствам.
Таким образом, у него отобрали джип и передали автомобиль банку-кредитору."
Вика.... Каким "Таким" образом???
Слова "Таким", "Также" нужно вставлять по смыслу, а не для того, чтобы просто начать новое предложение.
Ждем развязки этой жуткой детективной истории... Что же было между этими двумя абзацами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DG01 апреля 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
"По профессии он - юрист и сделал это все для почти полной недоступности к своему имуществу и денежным средствам.
Таким образом, у него отобрали джип и передали автомобиль банку-кредитору."
Вика.... Каким "Таким" образом???
Слова "Таким", "Также" нужно вставлять по смыслу, а не для того, чтобы просто начать новое предложение.
Ждем развязки этой жуткой детективной истории... Что же было между этими двумя абзацами.
)))По всей видимости, там было "Кроме того" и "Однако"
Согласны с автором?
Н. С.01 апреля 2016, 15:34
Ему пох У него их пять.И нацтиональность к него юрист.
Согласны с автором?
Чебурашка01 апреля 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
)))По всей видимости, там было "Кроме того" и "Однако"
Однако.....???! Последний абзац-шедевральный!
"Автомобиль передали банку-кредитору. Сотрудники установили слежку за передвижением иномарки"
Сотрудники банка-кредитора следили??? Кассирши-операционистки банка-кредитора во внеурочное время на шпильках-шпилились в кустах и следили за кредитором! Они такие.... хлебом не корми-дай только последить за иномарками и прыгнуть в неё первой...
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Однако.....???! Последний абзац-шедевральный!
"Автомобиль передали банку-кредитору. Сотрудники установили слежку за передвижением иномарки"
Сотрудники банка-кредитора следили??? Кассирши-операционистки банка-кредитора во внеурочное время на шпильках-шпилились в кустах и следили за кредитором! Они такие.... хлебом не корми-дай только последить за иномарками и прыгнуть в неё первой...
:-D Респект ушастый
Согласны с автором?
Чебурашка01 апреля 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D Респект ушастый
Вике спасибо! Повеселила перед выходными! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 19:23
А вот когда деньги из бюджета воруют,пардон,используют не по назначению то почему то никто ничего не отбирает.Хотя коттеджи чиновников вроде бы и выслеживать не надо,а джипы перед администрацией припаркованы.
Согласны с автором?
Кузякинъ01 апреля 2016, 19:24
Мда,хитрый товарищ'ч! ;) жить на халявку..
Согласны с автором?
Прокурор01 апреля 2016, 19:25
Заберите у меня 2 машины, хоть поменяю на новыеB-|
Согласны с автором?
Джон01 апреля 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Однако.....???! Последний абзац-шедевральный!
"Автомобиль передали банку-кредитору. Сотрудники установили слежку за передвижением иномарки"
Сотрудники банка-кредитора следили??? Кассирши-операционистки банка-кредитора во внеурочное время на шпильках-шпилились в кустах и следили за кредитором! Они такие.... хлебом не корми-дай только последить за иномарками и прыгнуть в неё первой...
Какое еще внеурочное время у кассирш???!!! Мляя, еще учит других как писать надо! Школьники недоделанные!
Согласны с автором?
Nikk01 апреля 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Однако.....???! Последний абзац-шедевральный!
"Автомобиль передали банку-кредитору. Сотрудники установили слежку за передвижением иномарки"
Сотрудники банка-кредитора следили??? Кассирши-операционистки банка-кредитора во внеурочное время на шпильках-шпилились в кустах и следили за кредитором! Они такие.... хлебом не корми-дай только последить за иномарками и прыгнуть в неё первой...
В любом банке есть служба безопасности
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Минус один Автодятел:-D:-D:-Dгы гы гы гы гы гы!!!!Велоспорт Рулииит=-D
Переминуйся в велодятла
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда деньги из бюджета воруют,пардон,используют не по назначению то почему то никто ничего не отбирает.Хотя коттеджи чиновников вроде бы и выслеживать не надо,а джипы перед администрацией припаркованы.
Где это ты видел джипы перед нашей администрацией? Глава на ларгусе ездит. Новости мониторь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2016, 17:37