Наверх
09:24, 05.04.2016

«Крылья Советов» выиграли матч с «Мордовией»: 2:1

"Крылья Советов" выиграли матч с "Мордовией": 2:1
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru/

"Крылья" обыграли "Мордовию" и прервали пятиматчевую безголевую серию, сообщается на официальном сайте команды.

Матч "Мордовия" – "Крылья Советов" прошёл в Саранске.

Игра началась превосходно для "Крыльев". Уже на 4-ой минуте они забили гол. Йоан Молло выполнил подачу с угла поля, а Сергей Корниленко в борьбе с соперником пробил головой. Мяч попал в штангу и отскочил прямо на ногу Ивану Таранову, который отправил его в сетку - 0:1.

Второй гол команда забила после перерыва. Молло воспользовался ошибкой обороны "Мордовии" отдал пас в штрафную на Корниленко. Замкнуть передачу для форварда не составило труда. Мяч, миновав голкипера, залетел точно в угол - 0:2.

Это была первая победа "Крыльев Совета" в 2016 году. Ведь последний раз команда забивала (и побеждала) 21 ноября 2015 года в выездном поединке с ЦСКА (2:0).

Франк Веркаутерен доволен победой. Он отмечает: 

"Победа – это то, о чем нас просили наши поклонники. Теперь об игре. Мы смотрелись хорошо, контролировали ход матча. Но отрезками имели проблемы, теряли контроль и отдавали инициативу сопернику. Итог матча не только победа, но и то, что мы показали, что имеем силы и характер. Теперь нам нужно готовиться к следующей игре".

На данный момент "Крылья" занимают 12-е место в РФПЛ.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2016, 09:36
УРААААА))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 09:51
100%й договорняк!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
100%й договорняк!
Матч, сразу видно, не смотрел.
Согласны с автором?
Житель16305 апреля 2016, 10:26
Ура!Лёд тронулся,господа присяжные заседатели!Хоть тут по щАм надавали
Согласны с автором?
Марат05 апреля 2016, 10:31
Второй гол из офсайда. Судья продажная....
Гоните поганой метлой шабашника Франка. Он развалил КС. Игра унылое г о в н о.
Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Второй гол из офсайда. Судья продажная....
Гоните поганой метлой шабашника Франка. Он развалил КС. Игра унылое г о в н о.
Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова.
Мордер отправляется в пердив!!!! Ура!!!
Согласны с автором?
шабашник Франк05 апреля 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Второй гол из офсайда. Судья продажная....
Гоните поганой метлой шабашника Франка. Он развалил КС. Игра унылое г о в н о.
Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова.
Что Вам не нравиться, мордовский Татарин?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец05 апреля 2016, 10:47
когда крылья вылетят во втордив и пройдет чм2018 - куда денут стадион?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:48
Оказывается есть еще в премьерке команды слабее наших крылышек)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается есть еще в премьерке команды слабее наших крылышек)
Да есть, это ЦСКА который мы обыграли 2:0 и ЗЕНИТ 3:1
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Второй гол из офсайда. Судья продажная....
Гоните поганой метлой шабашника Франка. Он развалил КС. Игра унылое г о в н о.
Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова.
При Цигане мы вылетели из премьер лиги, при франке заняли первое место и вернулись
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Второй гол из офсайда. Судья продажная....
Гоните поганой метлой шабашника Франка. Он развалил КС. Игра унылое г о в н о.
Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова.
Ты футбол не смотрел? Или правила не знаешь? Где ты там офсайд увидел? Вот момент передачи Молло на Корниленко [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:10
ничего следующая с локо и... ну вы поняли?) все вернется на круги своя.
Согласны с автором?
Любитель хороших дорог05 апреля 2016, 11:28
ФУТБОЛ - ГОРИ В АДУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:47
Договорился дедушка со своими, чтобы самарцам подмахнули. Теперь можно ещё стописот лимонов нашим пожертвовать. За хорошую игру и зна развитие.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:51
Из статьи выходит, что счёт 0-2, а не 1-2.Можно было написать, что Луценко отыграл один мяч.... А вообще, спасибо КРЫЛЬЯ! С победой болельщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Договорился дедушка со своими, чтобы самарцам подмахнули. Теперь можно ещё стописот лимонов нашим пожертвовать. За хорошую игру и зна развитие.
Клоун, вот уверен, проиграй "Крылья Советов", ты написал бы, что "дедушка" договорился, чтобы самарцы слили матч его Мордовии.
Согласны с автором?
Марат05 апреля 2016, 12:17
Жуйте ноги ныттки, а ты чудовище иди пасись со своим Цыганковым,Только Франк и Только Победа,запомни это что мы вместе и навсегда.
Согласны с автором?
Любитель хороших дорог05 апреля 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Есть подозрение, что это тот самый Маратка , свято верящий , что национальное благосостояние куётся на кончике бутса , а каждый забитый гол увеличивает внутренний валовый продукт страны. Таких Мараток очень любят властьимущие, т.к. им "хоть ссы в глаза - все божья роса" .
Согласны с автором?
любитель сисек05 апреля 2016, 14:01
Вах пряма!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛЕНОЧЕК05 апреля 2016, 15:32
Судя по обнимашкам на фото в футбол идут одни педики.Для них забитый гол есть повод прижатся или потрогать потное волосатое тело....тьфу б.....ь%-8Да здрасствует ВЕЛОСПОРТ!!!!!!
Согласны с автором?
Паровозик05 апреля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Судя по обнимашкам на фото в футбол идут одни педики.Для них забитый гол есть повод прижатся или потрогать потное волосатое тело....тьфу б.....ь%-8Да здрасствует ВЕЛОСПОРТ!!!!!!
Каждому педику по велосипедику?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 16:19
Команда колхоза "40 лет без урожая" , забила на один гол больше чем команда совхоза имени "Луки Мудищева" Ура! Ура! Ура!!!!!
Согласны с автором?
правдоруб05 апреля 2016, 17:00
колывань все равно в плюсе
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2016, 21:06