Наверх
14:50, 08.04.2016

В Самаре завысили стоимость пяти дорог на 1,6 млн рублей

Стоимость новых трасс в Самарской области завысили на 1,6 миллиона, пишет "ФедералПресс".

В программе "Развитие транспортной системы Самарской области" обнаружили нарушения. В ходе проверки документации по пяти дорогам установили завышенную стоимость.

Общая сумма завышения стоимости составила 1,6 млн рублей.

Министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области были сделаны замечания. В итоге стоимость работ по строительству дорог была снижена.

Напомним, что не так давно стоимость строительства метро в Самаре завысили почти на полмиллиарда рублей. Обнаружился перерасход бюджетных средств более чем на 440 млн рублей. Конкретно завышена была сметная стоимость 5-го пускового комплекса метрополитена — станции метро "Алабинская".

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожаниин08 апреля 2016, 15:01
Завысили , курали , отмыли ит.д. и ЭТО ВСЕ САМАРА город греха и УТРЕННИКОВ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 15:02
Да это понятно все. Давайте уже секс-рейтинг
Согласны с автором?
Анфиса08 апреля 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно все. Давайте уже секс-рейтинг
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 15:12
Замечания и все? А наказание какое?
Согласны с автором?
ОбожаюМилович08 апреля 2016, 15:13
А то все "развалили, перерасходовали, взорвалось, украли, аварии". Пятница же и погода радует
Согласны с автором?
джокер08 апреля 2016, 15:24
А сколько ещё украдут и отмоют ! Чемпионат ведь на носу.
Согласны с автором?
ой!Фсё08 апреля 2016, 15:31
Уже читать не интересно(
Согласны с автором?
КЕЕ08 апреля 2016, 15:38
А зачем об этом пишут, всё равно только замечания делают. Когда сажать начнут?
Согласны с автором?
Мария Котова08 апреля 2016, 16:03
Надоели уже с бестолковыми статьями.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 17:38
Всего???? Ну, это не к нам. Это либо предупреждение, либо штраф в 1000 руб, это не к нам. Мы только серьёзными делами занимаемся - вчера вот, например, на улице Шлифовщиков 1946 года кусок рельса с люка от колодца украли - вот это уже да. Статья так статья.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 18:12
Медаль выдайте за влад в развитие дорожной сети
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 18:28
Колек виноватый...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 19:46
Бесстыжая власть ! Как вы можете по земле самарской ходить ? Плитку в прошлом году уложили, столько денег потратили, т.е. списали, она года не пролежала, её снова перекладывают. Разве мы -горожане на вас напасёмся денег 7 Транжиры! Когда же вы подавитесь?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А зачем об этом пишут, всё равно только замечания делают. Когда сажать начнут?
Если Вы украдете ..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно все. Давайте уже секс-рейтинг
Счаз и тя чпокнут
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Медаль выдайте за влад в развитие дорожной сети
Педаль
Согласны с автором?
Гаражан08 апреля 2016, 22:41
Поеду в Китай может хоть увижу как расстреливают госворов .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Делать надо хотя бы лет на 10.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Поеду в Китай может хоть увижу как расстреливают госворов .
Наших госчиновников захватите с собой, пусть тоже посмотрят, может испугаются.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 23:28
Тема СИСЕК не раскрыта....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно все. Давайте уже секс-рейтинг
:-D:-D:-D:-D:-D Вай,спасиб!!! До слёз просто!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Колек виноватый...
Выше.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 07:33