Наверх
16:41, 08.04.2016

В Самаре неизвестные в масках украли у автомобилиста миллион рублей

Инцидент произошел вчера, 7 апреля. Двое неизвестных украли у автомобилиста миллион рублей.

Кража произошла около магазина "Пятёрочка" на проспекте Карла Маркса, как сообщил Progorodsamara.ru собственный источник. Двое в масках разбили окно автомобиля "Skoda Octavia" и вытащили спортивную сумку, в которой находились деньги. После этого злоумышленники поспешили скрыться. 

Неизвестные сели в серебристую "четырнадцатую" и уехали с места происшествия. Сотрудники полиции пытались перехватить злоумышленников, но тем удалось скрыться.

В настоящее время возбудили уголовное дело по статье "Грабеж" УК России.

 

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2016, 16:49
национальность не оглашают как всегда
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 16:52
Сходила за хлебушком
Согласны с автором?
Серёжа08 апреля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
национальность не оглашают как всегда
Так они же в масках)))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Так они же в масках)))
Монобровь и нос не спрячешь
Согласны с автором?
Чебурашка08 апреля 2016, 16:57
"Двое в масках разбили окно автомобиля "Skoda Octavia" . Сотрудники полиции пытались перехватить злоумышленников, но тем удалось скрыться."
Разбежались зайки-кто куда. Тут их и след простыл. А охотники вернулись несолоно хлебавши.. Тут и сказочке-конец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
"Двое в масках разбили окно автомобиля "Skoda Octavia" . Сотрудники полиции пытались перехватить злоумышленников, но тем удалось скрыться."
Разбежались зайки-кто куда. Тут их и след простыл. А охотники вернулись несолоно хлебавши.. Тут и сказочке-конец!
Да вот не смешно - помните, у "школьника" из нивы сумку дёрнули - я перед ней стоял. Секундное дело. Вывод только один - не нужно деньги в обычных машинах возить. Благо, что сейчас в альтернативе дефецита нет. Ну, если это не "конкретный левак", ессно.
Согласны с автором?
вован08 апреля 2016, 17:39
Терпила в машине был? Почему грабеж, а не кража?
Согласны с автором?
Олег Петров08 апреля 2016, 17:48
Сам лохан, деньги в машине оставил
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 18:15
Пасли наверно...а может свои...ну или навели свои...не каждый же лям на в машинку кидает....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 20:06
Видимо, заказуха! Не найдут,если сразу не поймали!
Согласны с автором?
Следак08 апреля 2016, 21:53
У вас украли миллион ? Кстати, а откуда он у вас ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Пасли наверно...а может свои...ну или навели свои...не каждый же лям на в машинку кидает....
Или вообще никакого ляма не было...
Согласны с автором?
Самарец09 апреля 2016, 09:19
Лям 5тысячными, легко вмещается в передние карманы джинсов, по 500 в каждый... проверенно! Нах какие–то сумки?>:>
Согласны с автором?
андрей раздрогин09 апреля 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Лям 5тысячными, легко вмещается в передние карманы джинсов, по 500 в каждый... проверенно! Нах какие–то сумки?>:>
это точно:-):-):-)
Согласны с автором?
Джон11 апреля 2016, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
национальность не оглашают как всегда
и правильно делают
Согласны с автором?
Джон11 апреля 2016, 02:49