Наверх
11:15, 12.04.2016

В Тольятти «Калина» столкнулась с инкассаторской машиной: последняя перевернулась

В Тольятти "Калина" столкнулась с  инкассаторской машиной: последняя перевернулась
16+
Фото: "Тольятти"

Сегодня в Тольятти произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля. Фото появились в одном из пабликов Тольятти.

12 апреля на пересечении Фрунзе и Юбилейной столкнулись "Лада Калина" и инкассаторская машина. От удара автомобиль инкассаторов перевернулся.

Позже "Газель" инкассаторов удалось поднять, пишет TLTGorod. По предварительной информации, водитель "Калины" двигался по Юбилейной в сторону набережной на зеленый сигнал светофора. Неожиданно наперерез ему выехала машина инкассации, которая двигалась во встречном направлении с поворотом налево в сторону "Руси". 

Кто окажется виновным - пока неизвестно. К счастью, пострадавших в результате аварии не оказалось. Деньги с перевернувшегося автомобиля забрала другая инкассаторская машина. 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М12 апреля 2016, 11:29
ДА кто бы сомневался, что Калина останется виноватой по-любомууууу!!!!=-D
Инкасаторы всегда у нас ПРАВЫ >-(
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
ДА кто бы сомневался, что Калина останется виноватой по-любомууууу!!!!=-D
Инкасаторы всегда у нас ПРАВЫ >-(
пока еще ничего непонятно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТАМПУК12 апреля 2016, 13:13
Зачем!!!!Зачем слепым водятлам у которых ктому же неработает мозг выдают права?!Ведь это уму не постижимо не заметить объемный предмет это же игрушечная машинка ексель-моксель а целая автомашина,длинной 3,5-4 мета и высотой примернр 1,90.......а если мама с коляской пойдет через нерегулируемый пешеходный переход......страшно подумать что будет тогдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
ДА кто бы сомневался, что Калина останется виноватой по-любомууууу!!!!=-D
Инкасаторы всегда у нас ПРАВЫ >-(
Калина то однозначно виновата( 90 % Дтп связано с Калиной(
Согласны с автором?
ХАЛЯВА12 апреля 2016, 13:37
Вот кто выехал на красный свет, тот и виноват. ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 14:03
Ай да КАЛИНА, ай, да танк:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 14:14
Да эти инкассаторы вообще все через одного оборзевшие. Где хочу, там встану, где хочу - перестроюсь. Я один это замечаю?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 14:22
Что значит - не понятно кто виноват?! - Тот кто на красный ехал тот и виноват - с наглой рыжей мосей
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем!!!!Зачем слепым водятлам у которых ктому же неработает мозг выдают права?!Ведь это уму не постижимо не заметить объемный предмет это же игрушечная машинка ексель-моксель а целая автомашина,длинной 3,5-4 мета и высотой примернр 1,90.......а если мама с коляской пойдет через нерегулируемый пешеходный переход......страшно подумать что будет тогдаB-|
да если инкассаторы, пенсионер или ещё собака какая побежит - то ещё ладно, а если МАМА С КОЛЯСКОЙ - то уже страшно, конечно, совсем другое дело!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 19:58