Наверх
11:34, 30.04.2016

В Самарской области задержали мужчину, домогавшегося на улице двух девочек

В городе Жигулевск местный житель подозревается в преступлениях сексуального характера, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В отношении 36-летнего мужчины возбудили уголовное дело. 

По версии следствия, 5 апреля этого года подозреваемый, находясь на одной из улиц Жигулевска, совершил  действия сексуального характера в отношении девочки, 2004 года рождения и развратные действия в отношении девочки, 2003 года рождения.

Мужчину задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники продолжают расследование.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2016, 11:45
Отдайте мне его >-( я до него домогусь>-( В каком СИЗО сидит>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 11:47
Я разумеется полностью осуждаю и против всех этих извращений.НО,буквально на днях наблюдаю возле дома - четверо девчонок лет по 10-12 максимум.Лица все в косметике.даже помада на губах((Жуть. И что потом? А с пьяных глаз? Вот что родители ожидают??
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 12:03
12-ти и 13 лет стало быть девочки. Некоторым девочкам в таком возрасте можно дать под 20-ник. Особенно если полный мэйк-ап и сексуальные шортики, едва стринги прикрывающие. Мне тоже непонятно о чем думают родители, выпуская из дома девок в таком виде.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ30 апреля 2016, 12:21
Девочки подсознательно хотят нравиться - - поэтому неумелая косметика, НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕДОФИЛАМ !!!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Смотри дружок;-), чтобы у тебя ничего не зачесалось;-), а то вдруг зачешешь себя от клеща с инцеФаллом;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Аня, он трупик уже;-)
Согласны с автором?
Anna Mammedova30 апреля 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Аня, он трупик уже;-)
Их специально сажают в те камеры где такие же голубые,а когда на лагерь поедет там мыть толчек будет и вещи стирать за черными.а ночами в юбке и чулках в углу стоять....на обслуге....считаю правильно черные их там крутят..
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли я могу быть педофилом, так как я сама являюсь мамой. Педофилов сама бы порвала на британский флаг. Но факт остается фактом, девочки сейчас выглядят неподабающе, очень провакационно!
Согласны с автором?
Дмитрий30 апреля 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Девочки подсознательно хотят нравиться - - поэтому неумелая косметика, НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕДОФИЛАМ !!!
Скажи мне кто твой мать и я скажу кто ты, слушай )))
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли я могу быть педофилом, так как я сама являюсь мамой. Педофилов сама бы порвала на британский флаг. Но факт остается фактом, девочки сейчас выглядят неподабающе, очень провакационно!
Мамаша%-8, а мозги для чего?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мамаша%-8, а мозги для чего?
Всем они нужны чтобы думать и выполнять сложные биологические функции, а вы про что?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Девочки подсознательно хотят нравиться - - поэтому неумелая косметика, НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕДОФИЛАМ !!!
Просто многие представители мужского пола не хотят понимать, что для девчонок желание нравиться не означает желание тр..аться! Как в том анекдоте про флирт: для девушек флирт как художественная гимнастика - они выходят на поле, чтобы только попрыгать да ленточками помахать, а для парней - как футбол - чтобы конкретно гол забить.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Так сложилось,что круг общения люди сидевшие....
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Девочки подсознательно хотят нравиться - - поэтому неумелая косметика, НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕДОФИЛАМ !!!
Какая нафиг "неумелая" косметика в 11 лет???(((( У вас дочь есть? Думаю,что нет.А если есть.то понятно откуда ноги растут((
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 07:13
Да
Согласны с автором?
Владимир01 мая 2016, 07:23
Сыну 13, с женой сделали вывод, что пара девочек в классе уже живёт половой жизнью! Из своего опыта в бытность после армии ко мне приставал настойчиво малолетка 15 лет- предлагая сексуальные в различных его проявлениях, пыталась соблазнить применяя такие ухищерения просто - мама не горюй! Так что всякое может быть, а педофилов раньше в психушку упаковвывали.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 12:15
Ура, начался педосрач! Диванные кастраторы и эксперты по понятиям рвут свои возмущенные пуканы! * Приготовил попкорн, и уселся поудобнее..
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя Anna Mammedova
Их специально сажают в те камеры где такие же голубые,а когда на лагерь поедет там мыть толчек будет и вещи стирать за черными.а ночами в юбке и чулках в углу стоять....на обслуге....считаю правильно черные их там крутят..
Анна, срочно пиши книгу про правильные понятия. Кому, как не тебе знать их лучше всех:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Сыну 13, с женой сделали вывод, что пара девочек в классе уже живёт половой жизнью! Из своего опыта в бытность после армии ко мне приставал настойчиво малолетка 15 лет- предлагая сексуальные в различных его проявлениях, пыталась соблазнить применяя такие ухищерения просто - мама не горюй! Так что всякое может быть, а педофилов раньше в психушку упаковвывали.
"приставал настойчиво малолетка 15 лет- предлагая сексуальные в различных его проявлениях," Хмм, к тебе приставал парень?
Согласны с автором?
Anna Mammedova02 мая 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Сидеть то может и силелО....а вот в школе не все уроки,посещали.....да?
Согласны с автором?
Anna Mammedova02 мая 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Анна, срочно пиши книгу про правильные понятия. Кому, как не тебе знать их лучше всех:-D
я напишу книгу о понятиях не волнуйтесь! Только я понимаю что первая глава будет о том чтобы мужики голову не теряли, и берегли честь ДЕТЕЙ!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Девочки подсознательно хотят нравиться - - поэтому неумелая косметика, НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПЕДОФИЛАМ !!!
Наталья-права не даёт-но провоцирует.И по сути им ещё рано о сексе думать.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 13:38