Наверх
13:05, 11.05.2016

В Самаре на Промышленности автомобилистка на «Киа» сбила подростка

В Самаре на Промышленности автомобилистка на "Киа" сбила подростка
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера в Самаре зафиксировали ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 08:45 на территории Советского района.

По данным ГИБДД, 33-летняя женщина, управляя автомобилем "Kia Rio", двигалась по улице Промышленности со стороны Партизанской на Аэродромную. По версии полицейских, в пути автомобилистка допустила наезд на подростка 1999 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП подросток пострадал. Его доставили с травмами в больницу. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БыдлOFF11 мая 2016, 13:22
Опять заболталась по телефону!! -обязательно нужно было потрепаться о новых шмотках с подругой и кто куда ездил на курорт где загорал и куда собирается, про лялек своих базарят нескончаемо -кто когда у них посцал, поел, поиграл; мужа бл::: обсудить -какой он плохой дрянной, про фитнес сегодня вечером и т.д. - Когда они уже бл:::: наговорятся по своим смартфонам, важней дел нет у них !!!!! %-8
Согласны с автором?
Санёк11 мая 2016, 13:33
Опять тот же самый переход, где до неё быдлан на калине сбил бабушку с внуками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK11 мая 2016, 13:46
Водилы конечно тоже слепошарые ездят, но какие сейчас пошли дети.... Родители видимо вообще не объясняют, как переходить проезжую часть хоть на регулируемом ПП, хоть на нерегулируемом. Каждый день почти сталкиваюсь, идет школьник, на голове или капюшон или наушники, или просто тупо в землю смотрит, и вот при подходе к ПП почти НИ ОДИН вообще по сторонам не смотрит. Как шел глядя в пол так и идет. Ну должны же элементарно хоть головой вертеть, чтобы от таких вот водЯтлов не страдать. Это, блин, 2 секунды - посмотреть вправо, влево и идти спокойно дальше.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять тот же самый переход, где до неё быдлан на калине сбил бабушку с внуками.
Наверное нужно задуматься администрации и ГИБДД об этом переходе!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что и Вам не нужно делать обобщений, и откуда Вам знать кто и о чем трепется за рулем! все хороши! и все же аварий с участием мужчин происходит намного чаще!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Опять тот же самый переход, где до неё быдлан на калине сбил бабушку с внуками.
На этом переходе уже не в первый раз сбивают людей.
Может,не с водителями что-то не так, а с самим переходом,в таком случае ?
Светофор с кнопкой, не ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Водилы конечно тоже слепошарые ездят, но какие сейчас пошли дети.... Родители видимо вообще не объясняют, как переходить проезжую часть хоть на регулируемом ПП, хоть на нерегулируемом. Каждый день почти сталкиваюсь, идет школьник, на голове или капюшон или наушники, или просто тупо в землю смотрит, и вот при подходе к ПП почти НИ ОДИН вообще по сторонам не смотрит. Как шел глядя в пол так и идет. Ну должны же элементарно хоть головой вертеть, чтобы от таких вот водЯтлов не страдать. Это, блин, 2 секунды - посмотреть вправо, влево и идти спокойно дальше.
Ну, розетки прогресс сделал недоступными большинству детей - умирают самые одарённые. Менее талантливые переключились на дороги. Естественный отбор...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну, розетки прогресс сделал недоступными большинству детей - умирают самые одарённые. Менее талантливые переключились на дороги. Естественный отбор...
А как же ты то дожил?
Согласны с автором?
Житель11 мая 2016, 15:50
Светофор с кнопкой поставить и будет всем счастье, слишком часто там не пропускают пешеходов.
Согласны с автором?
Житель11 мая 2016, 15:54
А вообще.....вы пробовали там проехать, там промышленности настолько разбитая, что все смотрят на ямы,я не оправдываю, но дорога там далека от нормальной.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 17:05
ну раз такой опасный переход, надо нормальный светофор ставить - зеленый, красный.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 21:09
Эти сбивания на этом же переходе администрацию ничему не учат
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Опять тот же самый переход, где до неё быдлан на калине сбил бабушку с внуками.
тогда того быдлана надо не на 2.5г , а на 15 лет! тут быстро ездить нельзя тем более на мокрой дороге!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что и Вам не нужно делать обобщений, и откуда Вам знать кто и о чем трепется за рулем! все хороши! и все же аварий с участием мужчин происходит намного чаще!
потому что мужчин за рулем в 5 раз больше чем женщин
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
потому что мужчин за рулем в 5 раз больше чем женщин
Измеряли что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:57
опять тп
Согласны с автором?